Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите, пожалуйста, с выбором кресла, ребенку 1,3

Прочитано 7150 раз
  • Exes (Пользователь форума)
    05-06-2009, 01:13:18
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, выбрать автокресло для ребенка 1,3 вес примерно 13 кг, рост около 86 см. Кресло будет использоваться в Ладе 14 и Шкоде Актавия. Нужен самый дешевый вариант из "приличных".
И еще вопрос: как долго вообще служит кресло 1-2-3? (Ну не может же оно реально прожить до 12-летия моего ребенка?!)

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    05-06-2009, 17:04:32
Здравствуйте, Exes.

Рассмотрите Romer King TS Plus или STM Starlight SP.

Насколько долго прослужит кресло, зависит от используемых при изготовлении материалов, интенсивности и условий эксплуатации. Со временем возможно ухудшение свойств пластика, износ чехлов. Поэтому говорить о каких-либо сроках сложно. Лично я уверен в одной модели - Recaro Start. Видел такое кресло после нескольких лет эксплуатации, на вид - практически новое.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Exes (Пользователь форума)
    05-06-2009, 22:24:56

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо за ответ.

Подскажите, когда появится в продаже кресло STM?
И все ли кресла крепятся ремнями сзади? (Я имею ввиду варианты, которые подойдут именно для Лады (я так поняла, что в наших машинах проблема с длиной ремня)

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    09-06-2009, 19:13:14
STM Starlight SP должны появиться во второй половине июня. Для этой модели не нужны длинные ремни.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: