Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Jaguar X-Type + Cybex X-fix

Прочитано 22522 раз
  • caolila (Пользователь форума)
    02-06-2009, 22:20:18

Кресло Cybex, оборудованное Изофикс.

Изофикс монтируется с трудностями. Не знаю, как у других производителей. Но наверное, это так и должно быть.

Кресло при установке для старшего ребенка 6 лет задевает подголовник заднего сидения.
Подголовник можно поднять (достаточно сложная процедура в ягуаре) и тогда оно будет ухудшать обзор, или вовсе снять, как мы и сделали. Это видно на фото:


Кресла находятся у нас на задних сидениях практически всегда. На заднем сидении еще один человек между креслами поместится с трудом, и если он очень худой, как я, при росте 158, вес 45, и все равно будет ехать "враскоряку".
Если нужно на заднем сидении перевезти еще одного пассажира, лучше перенести одного ребенка на переднее сидение вместе с креслом. (Переднее сидения ягуара - без изофикса.)Тогда на заднем повится 2 места на 2 худых человека или 1 американца :o.

Кресла хорошо подходят под цвет кожаного салона молочного цвета. Странно, что другие производители не задумываются о том, как ужасно выглядят яркие кресла в контексте элегантного интерьера салона. Вопреки опасениям о том, что светлая обвка будет сильно пачкаться, обивка не пачкалась! Это приятно нас удивило! За 5 месяцев ни разу не снимали стирать.

Цвет обивки кресла хорошо сливается с цветом кожи салона, маскируясь под сам салон, так что, если заглядывать в припаркованное авто, то кресле не бросаются в глаза, разглядеть их на заднем сидении довольно непросто. Это думаю снижает вероятность кражи...

Само крепление изофикс не оставило вмятин на коже дивана, эксплуатируем  месяцев.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    03-06-2009, 20:48:19
Здравствуйте, caolila!

Спасибо за детальный отзыв! :)

Было бы хорошо, если бы многие люди оставляли такие отзывы! ::) Думаю многим было бы интересно узнать мнение пользователей, помимо мнения наших экспертов. Ведь можно узнать то, с чем мы не сталкивались, т.к. в процессе эксплуатации могут возникать некоторые моменты, которые нельзя предугадать.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: