Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Так ли плох Chicco???

Прочитано 8985 раз
  • torba (Пользователь форума)
    20-05-2009, 01:48:35
Сергей, здавствуйте!
Помогите с задачкой. У нас двое детей - 2 года и 5 с половиной лет. До появления второго ребенка пользовались автокреслом фирмы Chicco модель MAX-3. Сейчас только понаходила данные краш-тестов, что это кресло не ахти. Что же нам делать? Ведь мы хотели в это кресло пересадить младшую, а старшей купить Maxi-Cosi Rodi XR. Выбрасывать Chicco и покупать два новых? Или не все так плохо? Подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь на ваш скорый ответ,
с уважением Наталия

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    20-05-2009, 13:30:31
Здравствуйте, torba!

Возить ребенка в приемлемом автокресле - лучше, чем без него. Но я бы на Вашем месте поменял это кресло на что-нибудь более достойное.

Из группы 1-2-3 можно рассмотреть STM Starlight SP, его аналог - Recaro Young Sport, или Kiddy comfort Pro.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • torba (Пользователь форума)
    20-05-2009, 14:39:43
Сергей, спасибо за ответ!
Я так поняла, что для старшей вы приветствуете Махi-Cosi Rodi XR, верно?
А что вы скажете про Maxi-Cosi Priori XP для млдашей двухлетеней? А может ее годик откатать в том Чиккоовском, а потом тоже купить Rodi XR?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    20-05-2009, 15:53:19
Сергей, спасибо за ответ!
Я так поняла, что для старшей вы приветствуете Махi-Cosi Rodi XR, верно?

Хороший вариант, хотя мне Romer Kid Plus больше нравится.

А может ее годик откатать в том Чиккоовском, а потом тоже купить Rodi XR?

Это Вам решать. Как я уже говорил, я бы поменял кресло. Вообще, в кресле группы 2-3 ребенка желательно возить с 4 лет или хотя бы с возраста 3,5 года.

Maxi-Cosi Priori XP - хороший вариант. Так же, из группы 1 (9-18кг) можно рассмотреть Bebe Confort Iseos Safe Side TT.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: