Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Что с доставкой в регионы?

Прочитано 5537 раз
Сдравствуйте еще раз. Месяц назад заказала через интернет автокресно, позвонили уже на следующий день и уточнили заказ... потом позвонили только через 3 недели 27.04 в понедельник, сказали что кресла Кидди только пришли, уточнили заказ и обещали в ближайшее время... прошла еще одна неделя, проверяю каждый день свой почтовый ящик, но ни квитанции ни ответа ни привета :( Слышала только положительные отзывы про ваш интернет магазин, но пока только негатив, хотела с мужем и ребенком на 9 мая в сад съездить, но чувствую с вашей скоростью 8 мая мужа зашлю в магазин покупать другое автокресло (кидди у нас в городе нет :(). Уже не знаю что делать! Неужели я одна такая?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    02-05-2009, 18:29:26
Здравствуйте, Олесенок!

Приносим свои извинения! К сожалению не только у Вас такая ситуация, заказов из регионов накопилось достаточно много, некоторые люди ждут их два месяца. Я понимаю Ваше волнение, но мы зависим от импортеров. Они в свою очередь старались максимально быстро начать отпускать товар со склада. Машину долго не выпускали с таможенного терминала. Кресла мы получили первого мая и мы были первыми. Как оказалось, количество определенных расцветок было ограничено, на многие из них накопилось много заказов. Поэтому мы будем еще раз обзванивать наших клиентов. В понедельник мы планируем отправить всем квитанции и по мере поступления оплаты, начать отправлять кресла.

Мы стараемся делать все, чтобы люди как можно быстрее получили свои заказы, прошу с понимаем отнестись к сложившейся ситуации.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: