Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

автокресло группы 0+(Кидди протект) в ГАЗ 3110

Прочитано 14700 раз
  • NSW (Пользователь форума)
    22-04-2009, 13:00:02
Добрый день! Хотим приобрести автокресло группы 0 для автомобиля ГАЗ 3110, в котором нет задних ремней.
Пока остановилась на Кидди протект с установкой на переднем сиденье. Я правильно поняла, что передние ремни безопасности длиннее, чем задние и проблем с установкой на переднее сиденье из-за нехватки длины ремня не будет? И какай длины нужен ремень для установки данного кресла?
Или же лучше приобрести комплект задних ремней и установить их (если это возможно, насколько я знаю надо смотреть есть ли под сиденьем куда крепить замок ремня)? И какой длинны должны быть эти ремни?
Или порекомендуете другое автокресло для данного автомобиля и 6-месячного малыша?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    22-04-2009, 18:12:23
Здравствуйте, NSW.

Для установки Kiddy Protect на переднее сиденье, в Вашем автомобиле длины ремня хватит. Кресло хорошее, комфортное, легкое по весу.
Что касается установки комплекта задних ремней, я считаю, что лучше обратиться к дилерам ГАЗ.



 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: