Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

комфортное и безопасное кресло для дальних поездок

Прочитано 7363 раз
  • violetta (Пользователь форума)
    15-04-2009, 18:25:41
Добрый вечер!
Помогите, пож-ста определится с выбором комфортного и безопасного кресла для дальних поездок. Ребенку 1 год 3 месяца, весит 11 кг. Машина Nissan Note, есть крепления для Isofix.  Прочитав ваши комментарии, результаты краш тестов, а так же цены, поняла, что нужно ориентироваться на Romer King Plus или Kiddy Comfort Pro. По цене с Isofix устраивает Besafe Izi comfort, но в результатах краш-тестов я его не увидела. Что вы для нас порекомендуете?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    15-04-2009, 20:02:02
Здравствуйте, violetta!

Краш-тест BeSafe IZI Comfort isofix ADAC 2007 год. Оценка - хорошо.

Все три модели вполне достойные, имеют хорошие показатели в краш-тестах, легко устанавливаются в машину. Для крепления Kiddy Comfort Pro необходимая длина ремня в машине от 2,2 м. BeSafe легко и надежно крепится благодаря системе isofix и упору в пол, который повышает устойчивость и минимизирует вращательное движение кресла. Romer King Plus отличается большим внутренним пространством.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: