Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

2-3 или 1-2 не больше 8 тыс.

Прочитано 7375 раз
  • Val79 (Пользователь форума)
    11-04-2009, 01:45:25
Добрый день!

Дочери 2.4 года. Худенькая. Вес около 12 кг на данный момент.  Машины не было раньше, а тут вот встал вопрос.
Остановился на Cybex Solution X.
Решил не брать 1-2 , так как через полгода внутренние ремни уже будут малы.
Ездим не много. В основном на выходных, в больницу , ну и к теще километров за 150.
По деньгам не больше 8 тыс.
Подскажите какой выбрать вариант в переходный такой период. Появилась бы машина раньше тогда 1-2.
А тут не туда не сюда.
Забыл еще вариант 1-2-3 -  Heyner Kids MultiProtect, но только на яндексе нашел про него отзыв.Может кто-то пользовался.
Еще забыл Hyundai Getz машина.
Заранее спасибо за помощь.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    11-04-2009, 12:19:05
Здравствуйте, Val79.

Рано Вашей дочке в кресло группы 2-3 садится. Рассматривайте группу 1-2-3. Про показатели по безопасности Heyner Kids MultiProtect ничего сказать не могу, кроме того, что оно соответствует требованиям ECE R44/04. Тестов независимых организаций не было.
Кресел группы 1-2-3 - много, но качественные универсальные модели, с нормальными показателями в краш-тестах, стоят больше. Поэтому, не могу что-то посоветовать в пределах названной суммы. Если бы Вы немного расширили выделенный на покупку бюджет, то можно было бы приобрести STM Starlight SP. Эта модель имеет нормальные показтели в тестах и положительные отзывы пользователей.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Багги (Ветеран форума)
    12-04-2009, 12:00:59
Можно рассмотреть BRITAX Evolva 123 Plus за 8800руб - до 30 апреля в некоторых инет-магазинах акция.
Думаю было бы идеальным вариантом для Вас и ребёнка. Даже за 6870р нашла.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: