Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Romer или Maxi-Cosi

Прочитано 9619 раз
  • Elenik (Пользователь форума)
    08-04-2009, 12:36:05
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что лучше предпочесть Romer King+ или Maxi-Cosi PrioriFix? По безопасности вроде одинаковые, внешне ромер нравится больше  и ребенку мне кажется удобнее в нем (правда живьем не видела), но в МК есть изофикс...ромер с изофиксом не рассматриваю, т.к. у меня есть возможность купить первые два приблизительно по одной цене (МК дороже менее чем на 2 тыс), а ромер с изофиксом уже будет значительно дороже. Какое из этих кресел имеет больший внутренний объем и какое легче снять, чтобы например убрать в багажник? МК убирается только вместе с палкой или можно по отдельности?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    08-04-2009, 16:28:43
Здравствуйте, Elenik.

У Maxi-Cosi Priorifix несколько выше показатели при фронтальном ударе, благодаря isofix. Хоть и оба кресла легко крепятся в машину, устанавливать кресло с isofix проще. По внутреннему объему Romer King Plus больше и имеет подголовник, благодаря ему головка ребенка не будет болтаться. Качество материалов обшивки у него тоже лучше. Положение для отдыха хорошее в обоих моделях. Упор в пол у Priorifix не снимается.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • натали (Активный пользователь)
    30-06-2009, 12:02:57
Добрый день! Хочу уточнить про положение сна в этих двух моделях...одинаково легко кресла переводятся в это положение? Знаю, что у Мaxi-cosi одним нажатием на клавишу, а как у Romer? какое кресло комфортнее на Ваше усмотрение...возможности потестить нет, живем в регионе...

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    30-06-2009, 15:59:42
Добрый день!

Положение для сна в обеих моделях достаточно комфортное.
В конструкции этих кресел устроен специальный рычажок. При легком нажатии на него, мы приподнимаем кресло (на себя и вверх) и оно приходит в положение для отдыха.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • натали (Активный пользователь)
    01-07-2009, 10:57:37
спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    01-07-2009, 13:25:48
Пожалуйста! Рады помочь!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: