Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Замечание.

Прочитано 31616 раз
  • Evgenika (Пользователь форума)
    18-03-2009, 00:06:43
Здравствуйте. У меня вот какое замечание к сайту - разграничение контактной информации.
https://avtodeti.ru/magazin-avtokresel/ зайдя на эту страничку, я совершенно логично, на мой взгляд, решила, что "электронная связь" относится к конкретному магазину на 60-летия Октября. На вопрос, заданный в icq: "Какие из четырех конкретных моделей есть в наличии в вашем магазине?" Мне пришел ответ, что 3 из них есть, в частности ROMER kid plus. Именно его мы и подобрали заочно, а остальные варианты оставили "про запас", если в этом ребенку будет некомфортно. Потратив 3 часа на дорогу по всем пробкам и приехав в магазин, оказывается, что данной модели в наличии нет, есть только на складе. Т.к. консультант не спросил, в каком именно из ваших магазинов меня интересует наличие этих моделей, мне даже в голову не пришло, что он имеет ввиду наличие на складе.  Остался очень неприятный осадок.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    18-03-2009, 00:16:28
Уважаемая Evgenika!

Извините, что так получилось! Мы сегодня же разберемся с проблемой и сообщим Вам результат!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Evgenika (Пользователь форума)
    18-03-2009, 01:00:46
Роман, спасибо за ответ. У нас лично результат вышел такой - пришлось все-таки покупать кресло, потому что еще раз везти ребенка завтра - это уже издевательство над ребенком. Купили concord lift Evo Pt. Кресло хорошее, но уже в конце обратной поездки поняли, что ребенку оно не подходит. Теперь уже буду заказывать обмен с доставкой. Надеюсь, romer нам подойдет.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    18-03-2009, 19:30:58
Здравствуйте, Evgenika.

Мы учли Ваше замечание и добавили на странице каждого магазина свой номер ICQ, по которому можно будет узнать наличие именно в этом магазине. За доставленные Вам неудобства, мы сделаем обмен с бесплатной доставкой. Еще раз приносим свои извинения!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Evgenika (Пользователь форума)
    21-03-2009, 15:17:46
Кресло доставили, нашему ребенку оно подошло идеально. Спасибо!

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    22-03-2009, 16:14:14
Мы очень рады! Желаем Вам приятных путешествий!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Necz (Ветеран форума)
    03-04-2009, 11:41:13
Не знаю, в какую тему написать, посему в "Замечания". :)
Исправьте, пожалуйста, букву правильно... :) "...безопасность младенцу и уверенность его радителям." Из описания кресла KIDDY maxi pro.    

Целую. Я.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    03-04-2009, 13:19:24
Здравствуйте, Necz.

Спасибо за Ваше внимание к нашей работе!  :)
Ошибку исправили!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Globe (Пользователь форума)
    29-04-2009, 15:52:54
На странице Concord Trimax (/avtokresla_concord/trimax/) на цвете Bamboo при открытии картинки открывается цвет Apple (т.е. и на Bamboo и на Apple - открывается Apple). Просьба разместить картинку цвета Bamboo ...

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    29-04-2009, 16:14:52
Спасибо за замечание Globe! Ошибку исправили.  :)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Spirit-RC (Пользователь форума)
    25-08-2010, 17:59:20
Исправьте, пожалуйста, классическую ошибку в описании накидок на спинку кресел:
"одевается на спинку"

Есть простое мнемоническое правило (представляем себе девочку Надю):
"Одеть Надежду, надеть одежду".

Поэтому накидка должна "надеваться на спинку".

Спасибо. И вообще благодарю за отличный сайт, отличные кресла и отличную работу!

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    25-08-2010, 18:26:18
Здравтсвуйте, Spirit-RC!

Ошибку исправили, спасибо за участие в улучшении нашего сайта и за высокую оценку нашей работы!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Помогите, пож-та, разобраться.
как отличить аксессуар - автомобильный знак обычный от светоотражающего?
дело в том, что вместе с автокреслом заказала светоотражающий восклицательный знак, а пришел, похоже, обычный(((  на упаковке ценник 80 руб. и признаков отражаемости у знака не видно))))
дело, конечно, не в 10 рублях, а в том, что хотелось именно светоотражающий, а живем в регионе, возможности купить нет((((  я прям расстроилась  (по доставке автокресла никаких нареканий - наоборот, ОЧЕНЬ быстро отправили и доставили, но вот такой мелкий неприятный момент имеет место быть)... скоро получу права, придется такой вешать(((
 

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    29-11-2011, 10:49:03
Здравствуйте!

Простите, скорее всего это наша оплошность. Мы обязательно постараемся исправить это недоразумение.

Помогите, пож-та, разобраться.
как отличить аксессуар - автомобильный знак обычный от светоотражающего?


Светоотражающий знак -  отличие в том, что в темноте картинка  отражает свет, тем самым становясь более заметной.

                                 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Necz (Ветеран форума)
    30-11-2011, 15:46:38
Эха... Опять замечание...
Столкнулась я тут с такой проблемой: попыталась надеть на спинку новой машины защитную накидку "Автодети"... а она не надевается. По одной простой причине: в нашем танке по имени Маруська задние подголовники не снимаются, а спинка заднего сиденья представлена единым целым (да, вот такие вот пикапы... Нет у них сзади нормальных спинок и подголовников съёмных. :P) Пришлось "колхозить"... В обчем, моё скромное пожелание: можно ли изменить конструкцию защитной накидки таким образом, чтобы при покупке пикапа не приходилось "колхозить" несчастным владельцам машин? :)
Целую. Я.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: