Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Kiddy Infinity Pro или Kiddy Comfort Pro?

Прочитано 9825 раз
  • _Яна_ (Пользователь форума)
    11-02-2009, 21:50:02
Моей дочери 1 год и 3 мес., ребенок средней комплекции, стою перед выбором Kiddy Infinity Pro или Kiddy Comfort Pro, боюсь, что если куплю первое, то нам его не надолго хватит. Бытует мнение, что в 1 группе дети не досиживают до 18 кг. Интересуют отзывы владельцев Kiddy Infinity Pro - до какого возраста ребенка реально пользовались креслом и Kiddy Comfort Prо - с какого возраста перестали использовать столик? А если еще вес и рост напишите, я буду очень благодарна.

  • Багги (Ветеран форума)
    12-02-2009, 10:50:39
Фото ребёнка в Инфинити. Возраст 3,5, вес 16 кг и рост 102 см.

  • _Яна_ (Пользователь форума)
    12-02-2009, 11:23:07
Багги, спасибо.

Привет Яна.

Автокресло KIDDY Infinity Pro рассчитанно на ребенка до 18 кг веса или 105 см роста.
Примерно ребенок достигает таких параметров к 3-4 годам.
Автокресло KIDDY Comfor Pro или KIDDY LIfe Pro рассчитанно на ребенка до 36 кг и 140 см роста или примерно до 12 лет.
С уважением, Михаил

Фото ребёнка в Инфинити. Возраст 3,5, вес 16 кг и рост 102 см.


Да все верно ;D
К сожалению, на этом фото подголовник кресла Infinity Pro не в самом верхнем положении.
Он может еще на 1-2 см выше подняться. Фотограф снял раньше, чем я успел настроить кресло.
Но в принципе даже 3,5 летняя девушка ( далеко не худышка) нормально размещается в нем.
С уважением, Михаил

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: