Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло для Митцубиси Лансер

Прочитано 59876 раз
  • Lady (Пользователь форума)
    22-12-2012, 00:07:43
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать автокресло (без крепления  isofix). Путешествуем на авто много – Mitsubishi Lancer X 2010 года .
У меня ребенок 11 месяцев, 7 кг, 70 см (очень активен), сидит хорошо, на данный момент в кресле категории 0+ находится категорически отказывается. Очень важно положения для сна.
Спасибо

 Здравствуйте! Могу предложить Вам кресла первой группы (от9-18кг.).
Первое автокресло: Romer King plus, одно из самых безопасных кресел, так же большим плюсом являются: простота крепления и большой внутренний объём, что в условиях Русской зимы является большим преимуществом.

Второе автокресло: Maxi-Cosi Tobi, крепится очень надёжно, главным преимуществом являются: высокая посадка и огромное разнообразие расцветок.

Третье автокресло: BeSafe iZi Comfort X3, главный его плюс, это самый большой угол комфорта и очень демократичная цена.

Все эти модели имеют оценку "хорошо", все крепятся штатным ремнём и имеют донатяжители ремня, так же все модели имеют регулируемый по высоте подголовник.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • dimavos (Пользователь форума)
    05-01-2013, 02:13:00
Привет. у меня лансер х 2008г. дочя - 2, 2 года, рост 0,9м, вес примерно 13кг. затрудняюсь с выбором между моделями  Cybex Juno-fix и  Romer King plus группа 1. никак не определюсь, что лучше? угол наклона очень важен, ребенок очень подвижен, поэтому хотелось бы иметь много вариантов разнообразия регулировки кресла для комфортабельной дальней поездки.

Здравствуйте dimavos!

Из перечисленных Вами моделей я рекомендую автокресло ROMER King plus - комфортное и безопасное кресло с большим внутренним объемом и большим углом наклона.
Но из перечисленных Вами параметнов
2, 2 года, рост 0,9м, вес примерно 13кг
видно, что ребёнок вскоре вырастет из первой группы, поэтому как вариант могу предложить рассмотреть группу 1-2-3, либо, если у Вас есть возможность, приехать к нам в магазин, где мы с радостью поможем Вам подобрать автокресло.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Olsen (Пользователь форума)
    22-01-2015, 15:09:22
Всем доброго дня!
До сих пор катаемся в Carmate и креслом страшно довольны, но дети растут. Выбираем в группе 2-3 между STM Solar Seatfix, Romer Kidfix XP SICT, Recaro Monza Nova 2 Seatfix, ну и может быть японскими производителями. Почему-то у "японцев" нет моделей с isofix (по крайней мере, на нашем рынке), а с ним вроде надежнее. Парень наш подрос - перевалил 4 г. и 17 кг., а вот ездим по-прежнему на лансере IX 2004 года выпуска. Отзывов начиталась, тесты изучила, открыла для себя много нового:-) Теперь вот хочу Ваше мнение узнать.

Могу посоветовать Вам Recaro Monza Nova 2 Seatfix и  Romer Kidfix XP SICT. Фавориты в группе 2-3.
У Recaro Monza Nova 2 Seatfix - Вентилируемая, ортопедическая, плавающая спинка, которая принимает угол наклона Вашего сидения. Регулируемый подголовник и дополнительная боковая защита. Встроенные динамики в подголовнике, что-бы слушать любимую музыку или сказки. Длинные салазки isofix и ткани премиум класса. Хорошие оценки по краш-тестам и полный комфорт.
У Romer Kidfix XP SICT V-образная, плавающая спинка. Регулируемый подголовник по высоте. Дополнительная боковая защита SICT, которая выкручивается в сторону двери и гасит до 30% от бокового удара и дополнительная накладка на ремень XP-PAD, которая предотвращает перелом шейных позвонков при лобовом столкновении. Romer Kidfix XP SICT получило 2 плюса по безопасности. Общая оценка по краш-тестам "Хорошо". Данные автокресла прекрасно подойдут в Ваш автомобиль.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Olsen (Пользователь форума)
    23-01-2015, 12:44:09
Спасибо огромное, Алексей! Вот кто бы еще помог между этими моделями выбрать :) Кстати, читала, что STM Solar Seatfix это по сути Recaro Monza Nova 2 Seatfit, но без динамиков и в ткани попроще. Это правда? Вы про него не пишете, потому что в продаже сейчас нет? Или оно чем-то принципиально хуже?

Спасибо огромное, Алексей! Вот кто бы еще помог между этими моделями выбрать  Кстати, читала, что STM Solar Seatfix это по сути Recaro Monza Nova 2 Seatfit, но без динамиков и в ткани попроще. Это правда? Вы про него не пишете, потому что в продаже сейчас нет? Или оно чем-то принципиально хуже?


STM Solar Seatfix точно такое-же автокресло, как и Recaro Monza Nova 2 Seatfit, только без дополнительных девайсов. STM это дочернее предприятие Recaro и собираются они на одном заводе. STM Solar Seatfix нет в наличии и возможно, что больше не будут поступаться в Россию. По безопасности и комфорту STM Solar Seatfix такое-же, как и Recaro Monza Nova 2 Seatfit.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Olsen (Пользователь форума)
    23-01-2015, 12:54:23
Спасибо, Алексей, Вы очень помогли!

  • lucky-11 (Пользователь форума)
    04-04-2015, 09:47:24
дд. имеем в наличии Лансер 9 седан 2004 года выпуска и лансер 9 универсал тоже 2004 года выпуска. не могу нигде найти информацию по длине ремней, померить лично сейчас возможности нет, обе машины в других городах, а кресло мне надо заказать сейчас.. подскажите плиз кто знает сколько длина задних ремней безопасности.  хочу кресло cybex pallas 2-fix, там вроде нужно 240 см длина ремня, хватит у Лансера ремней? люльку сайбекс крепили без проблем в обеих машинах (не знаю влияет ли как-то это). спасибо всем откликнувшимся..

В одной и той-же марки автомобиля, одного года, может быть разная длина ремней. Для 100% уверенности в покупке, нужно самостоятельно замерить длину ремней. Если длина меньше 240 см, то Cybex Pallas 2-fix Вам не подойдет.

В этом случае могу порекомендовать Cybex Pallas M-Fix. Длина штатного ремня безопасности должна составлять не менее 230 см. Pallas M-Fix улучшенная модель Pallas 2-fix. У нее усиленная боковая защита и встроенная дополнительная боковая защита. Новый интересный дизайн, более просторная вместительность, улучшенный, регулируемый одной кнопкой столик безопасности.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • lucky-11 (Пользователь форума)
    05-04-2015, 09:25:57
В этом случае могу порекомендовать Cybex Pallas M-Fix.
Алексей, спасибо за ответ. все бы хорошо, в сторону m-fix тоже смотрела, но есть одно НО. для меня очень значительно.  это кресло ПОКА не проходило краш-тесты и хоть сайбекс хорошо проходит краши в общем, но пока не увижу крашей не рискну купить понадеявшись на то, что пройдет. ведь у всех производителей были провалы крашей, насколько помню и у ромера и у конкорда (у сайбекса не помню есть ли такие).. боязно покупать без крашей.  кресло нужно сейчас, краши только в мае будут, ребенок вырос из сайбекс сироны (97 рост, вес 13 кг, 2.9 года), а до группы 2-3 не дорос еще, вот и думаю взять 1-2-3.. прям не знаю, что и делать(((

Могу тогда посоветовать приобрести другое автокресло группы 1-2-3 с краш-тестами. Автокресла со столиками требуют определенную длину ремней, а автокресла с 5-точеными ремнями крепятся стандартной длиной ремня. Например Britax Evolva 1-2-3 Plus.
Britax Evolva 1-2-3 Plus имеет регулируемый подголовник по высоте, регулируемая боковая защита по ширине, хороший угол наклона, внутренние 5-точечные ремни и встроенные подстаканники. Автокресло широкое, комфортное и безопасное.  
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: