Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Не жарко ли летом со столиком?

Прочитано 7172 раз
  • Toffee (Пользователь форума)
    05-02-2009, 14:17:40
Прочитала про хорошую вентиляцию, но все-равно хотелось бы услышать отзывы владельцев - комфортно ли сидеть в кресле Kiddy со столиком в жару? Не слишком ли будет ребенок потеть?

Еще вопрос: правильно ли я поняла, что Инфинити и Комфорт по безопастности, показанной на тестах, одинаковы?

  • Багги (Ветеран форума)
    06-02-2009, 10:58:00
Прочитала про хорошую вентиляцию, но все-равно хотелось бы услышать отзывы владельцев - комфортно ли сидеть в кресле Kiddy со столиком в жару? Не слишком ли будет ребенок потеть?

У нас Лайф Про, материал попроще и то не потели 2 лета + в самую жару по неск. часов.
Сколько мне довелось отзывов услышать... зависит от ребёнка. Он и в кресле с внутренними ремнями будет потеть. Хотя, читая отзывы о Рёмер Дуо , думаю здесь дело в самом материале - нужно докупать х/б чехол.

Еще вопрос: правильно ли я поняла, что Инфинити и Комфорт по безопастности, показанной на тестах, одинаковы?

Скажем так: без недостатков по безопасности у обоих кресел.

  • Toffee (Пользователь форума)
    07-02-2009, 11:47:56
Большое спасибо за ответ!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: