Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло marco polo

Прочитано 10975 раз
  • vv (Пользователь форума)
    10-01-2009, 04:06:36
Здравствуйте. Интересуют автокресла марко поло и руниликс (на слух) (произв. фр.). Подскажите, пожалуйста, что знаете. Стоит рассматривать их, ребенку 6 мес., вес чуть больше 7 кг, машина мицубиси спейс стар? Заранее благодарен.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    10-01-2009, 15:29:48
Краш-тестов этих моделей не было, на счет безопасности ничего сказать не могу. Визуально у Marco Polo более развитая боковая защита. Про Renolux Next comfort могу сказать, что у него более комфортное положение для отдыха и крепится оно удобней. Чаша у него поворотная, что обеспечивает максимальное удобство посадки ребенка. Как вариант можно рассмотреть Britax First Class. У него тоже комфортное положение для отдыха, внутри оно мягкое и ткани обшивки очень качественные. Но самым хорошим вариантом по безопасности и удобству будет кресло группы 0+ (до 13 кг).
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • vv (Пользователь форума)
    10-01-2009, 19:00:24
Сергей, большое Вам спасибо за подробное разъяснение. Разрешите еще один вопрос? Спасибо. Почти не встречаются краш-тесты автокресел BREVI (по крайней мере мне). Можно-ли сравнить автокресло, которое Вы порекомендовали (BRITAX First Class) с Brevi Grand Prix  и Inglesina Moovy? По цене последние очень выигрывают. Заранее благодарю.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    10-01-2009, 23:55:55
Более низкая стоимость названых Вами моделей обусловлена менее качественными материалами обшивки. Что касается сравнения безопасности, то Brevi я бы не стал рассматривать.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: