Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Дети в такси

Прочитано 29317 раз
  • alin6 (Ветеран форума)
    23-03-2014, 02:46:44
Вот тоже интересно, пока все прокаты и такси с креслом кот. нашла, используют кресла за 2 тр...

  • stark (Пользователь форума)
    28-07-2015, 15:05:18
Вот ещё одно отличное детское такси taxi-malutka.ru
У них оплата поездки по километрам, а не по времени. В каждом авто есть детское кресло (иди даже два), а по необходимости устанавливается люлька или бустер. Дети в восторге от поездки с просмотром мультиков или с детскими песенками.
Телефон: +7(495)580-07-26

Здраствуйте! Я очень часто вызываю службой такси для того что бы отвезти ребёнка в больницу или в гости к кому то. Я сразу же уточняю есть ли там детское автокресло(ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО). Автокресла в такси подобрани под любой возраст, доченька очень хорошо зафиксирована в нем. Вот мы с мужем решили купить автомобиль и конечно же автокресло. Тут я сразу вспомнила какое замечательное было автокресло в такси, я уточнила фирму и мы купили такое, я осталась очень довольна.

  • inna02 (Пользователь форума)
    02-09-2015, 22:54:32
Мой муж работает в службе такси в Москве. У него есть в салоне автокресло детское.  Мы часто ездим в автокресле с ребёнком, оно очень удобное и безопасное, я себе такое заказала в автомобиль.

  • anna89 (Пользователь форума)
    18-11-2015, 19:58:50
Мы довольно часто пользуемся Детским Такси "Мишутка"
Операторы всегда интересуются возрастом ребенка, правильно подбирают автокресло с учетом возраста. Водители добрые и вежливые. Всем советуем!

  • dmsamoilov (Пользователь форума)
    31-10-2016, 18:18:20
Всё просто - обзваниваете несколько городских служб такси и узнаёте, есть ли у них машины с детским креслом. Хотя бы одну точно найдёте. Наценку за подобную услугу никакую не делают.
Это по Москве. Но, я думаю, что во многих крупных городах есть такси с подобными услугами.

  • lilit (Пользователь форума)
    15-11-2016, 23:04:26
Мы всегда заказываем автомобиль в транспортной компании Interbus. Они официально занимаются перевозкой детей и имеют все необходимые документы, а также очень удобны и комфортабельны. Можно заказать как автомобиль, так и микроавтобус или автобус для экскурсионных поездок или для выезда на природу. Рекомендую!

  • RusyaQ (Пользователь форума)
    07-02-2017, 21:14:11
Для меня главное, чтоб в такси было детское кресло, и в нашу машину уже купили себе кресло дял ребенка. Потому что, лучше перестраховаться.

Да, к сожалению, не все таксисты заботятся о безопасном передвижении юных пассажиров.  :bn: Конечно, лучше пользоваться уже проверенными сервисами. Для нас это Симтакс. Часто с ребеночком ездим за пределы МКАДа. Цены приятные, отношение к клиенту - тоже. Созваниваетесь предварительно с диспетчером и говорите, что с детьми. Машины не опаздывают обычно, пожелания по дороге учитывают, хотя и сами знают город, цену заранее говорят, не шокируют. Так что рада буду,если кому-то еще пригодится мой комментарий здесь.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: