Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Отзыв о Cybex Solution X-FIX

Прочитано 50957 раз
  • caolila (Пользователь форума)
    05-01-2009, 10:05:27
Купили 4 января два детских автокресла Cybex Solution X-FIX группы 2-3 в машину Jaguar x-type.

Исходили из следующих аргуметов:
1. Хорошие краш-тесты (по adac Cybex Solution X входит в 5-ку кресел):
2. Изофикс (чтоб был)
3. Цена (чтобы не переплачивать) - оказалось что на amazon.de цена такая же (!) за сколько купили мы со скидкой 7 процентов.
4. Покрытие качественное (неопрен - отлично).
5. Цвет, подходящий для салона (такой расцветки не нашли больше ни у кого - она подходит в наш молочного цвета салон), и удобство ребенку (это не на 1 месте так как сейчас они все удобные).

Спасибо автодетям за информационную поддержку!

Мы сразу поехали в 6-часовую поездку в них. Ребенок сидел изумительно в кресле - очень спокойно и ему удобно спать в нем, обзор отличный!
Считаю что это лучший выбор по качеству, безопасности и дизайну в этом ценовом диапазоне.

Минусы:
1. испытали на морозе -20 (за окном авто). Пенопласт под обшивкой в подголовнике этого кресла очень скрипит и хрустит... Это как? Нормально?
2. Обнаружили, что НЕТ ИНСТРУКЦИИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ  ???.

Вот фото:

  • caolila (Пользователь форума)
    07-01-2009, 14:41:41
Вопросы:
1. Есть ли рекомендации по эксплуатации по температурному режиму? Почему так скрипит пенопласт в подголовнике (смешно, но это так).
2. Почему нет инструкции на русском? Где ее взять?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    07-01-2009, 17:00:48
Здравствуйте, caolila!

В инструкции температурные режимы эксплуатации не указаны. Характерный звук, который издают ударо-поглощающие вставки на морозе, является нормальным явлением. Инструкций на русском языке в печатном виде пока нет, но поставщик обещал предоставить в электронном виде в ближайшее время. Как только инструкция появится, отправим вам на e-mail. Когда появится печатный вариант, сможете подъехать и забрать его.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Багги (Ветеран форума)
    07-01-2009, 19:10:20
Судя по личному фото, ремень проходит по руке ребёнка - не по правилам безопасности.
Автомобильный ремень должен проходить через середину плеча ребенка.

  • caolila (Пользователь форума)
    07-01-2009, 21:00:01
Да, спасибо за вашу внимательность))) Сделаю другое фото ПРАВИЛЬНОЕ! Это нам уже заметили в фотоальбоме)))
Буду ждать инструкции, лучше поздно чем никогда

  • caolila (Пользователь форума)
    29-01-2009, 00:29:13
Когда будет инструкция?????????? Я переживаю что мы кресло не правильно установили Мы же инструкцию не смогли прочитать!!!!!

  • Армен (Ветеран форума)
    29-01-2009, 11:23:04
добрый день! по поводу инструкции к автокреслам Cybex Solution X-Fix!
инстркуция на русский язык уже перевели но не напечатали еще ... кстати я вас поздравляю с тем, что вы являетесь одним из самых первых обладателей в России замечательного кресла Cybex Solution X-Fix! это действительно достойное кресло !
вышлите мне на e-mail (info@valkarm.ru) запрос и я вам в ответ отправлю текст перевода инструкции! :) а полноценный *.pdf файл с инструкцией будет доступен в ближайшее время
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • caolila (Пользователь форума)
    30-01-2009, 22:18:33
Комплимент дизайну кресла а так же его уровню безопасности и конечно ценовой политике компании!
Инструкцию получила
Узнала много нового!!!!!!

  • anna_sytnik (Пользователь форума)
    28-04-2009, 21:28:27
Прошу прощения за то, что влезаю в чужую тему. Посмотрела фото ребенка в кресле. У нас такое же кресло и такая же проблема - ремень сползает на руку. Подскажите, как можно это исправить? Вроде, установили все правильно. Инструкция на русском языке уже имеется.  :)

  • caolila (Пользователь форума)
    01-06-2009, 19:15:44
Ну не знаю, если честно, у нас ничего не сползает...




может вы не по всем правильным пазам размещаете ремень? там есть направляюшие - одна из них между подголовником и подушкой  плеч, красным помечен.

  • NFNECZ (Гость)
    22-09-2009, 14:30:04
подскажите пожалуйста.
в описании написано
Цитировать
регулируемая по высоте и ширине защита плечевого пояса;
по высоте-понятно, а как по ширине? с задней стороны кресла ничего подобного не видно на фото

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    22-09-2009, 15:20:19
Здравствуйте, NFNECZ.

Боковая защита в этой модели по ширине не регулируется.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • NFNECZ (Гость)
    22-09-2009, 15:40:50
а что тогда означают эти слова?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    22-09-2009, 15:57:34
А какое описание Вы имеете ввиду?
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • NFNECZ (Гость)
    22-09-2009, 16:02:19
это
Цитировать
Запатентованный подголовник, регулирующийся в трех положениях;
• 11 положений подголовника по высоте;
• регулируемая по наклону спинка сидения;
• ящик для хранения инструкции;
• уникальная система вентилирования;
• регулируемая по высоте и ширине защита плечевого пояса;
• кресло может превращаться в бустер по мере роста ребёнка;
• крепление штатными ремнями безопасности;

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: