Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Конкурс детского рисунка

Прочитано 90303 раз
  • Мариша (Сотрудник Автодети)
    26-08-2009, 16:32:19
Друзья, внимание!!!!

Есть ли кто-нибудь, кто получил письмо с дипломом и сюрпризом? У меня закралось подозрение, что вся пачка писем, которую мы отправили в начале августа, пропала на почте.

Тем, кто уже со мной связался и сообщил о том, что дипломы не пришли - я отправляю письма завтра, 27 августа, EMS-почтой. Поэтому школьники из Новокуйбышевска смогут получить дипломы на линейке 1 сентября, как планировалось их классным руководителем.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Багги (Ветеран форума)
    26-08-2009, 20:28:23
Племянница получила 2 недели назад диплом с сюрпризом.

  • Мариша (Сотрудник Автодети)
    26-08-2009, 21:55:49
О! Отлично! Спасибо, Багги. Значит все-таки не все письма пропали... А то мы очень расстроились.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Н.К. (Пользователь форума)
    27-08-2009, 00:48:31
Всем доброго времени суток!

Сегодня только приехали из отпуска и сразу же спешим сообщить, что посылка с призом и дипломом была благополучно доставлена где-то в начале августа. Мы очень рады такому сюрпризу в начале учебного года!! Замечательный заряд инициативой и творческим потенциалом для ребенка! Как и все, мы с нетерпением ждем следующей темы, но если будет ограничение участия для победителей, мы конечно же отнесемся к такому решению с пониманием и уважением (хотя, не скрою, будет жаль :ak: : дочь очень привыкла к сайту, и участие в этом конкурсе стало важной частью ее жизни именно потому, что конкурс продолжается).
Хочется пожелать всего самого доброго организаторам конкурса, а участникам - конечно же побед!!!

С уважением и благодарностью, семья Кокоц

  • Мариша (Сотрудник Автодети)
    27-08-2009, 13:29:31
Н. К., спасибо за пожелания!

Да, действительно, начиная с осени, все победившие в предыдущих конкурсах будут приглашены как VIP-гости. Их работы будут возглавлять вернисаж рисунков, но в голосовании они участвовать не будут. Так что, дорогие победители, присылайте свои картины и на следующие конкурсы  :ay:.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Большое спасибо, диплом получили. :bp:

  • Мариша (Сотрудник Автодети)
    22-09-2009, 22:25:53
Внимание-внимание!

С 1 октября мы начинаем прием работ на новый конкурс. Его тема - "Мое путешествие".

Теперь работу ребенка можно разместить самому - наш талантливый программист Дмитрий сделал специальную форму для регистрации.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Саша_К (Пользователь форума)
    24-11-2009, 20:22:22
Здравствуйте! А "специальные гости" получат диплом с пометкой "Специальный гость"? Мне очень нужен :ad:

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    25-11-2009, 20:32:08
Обязательно!  :bs:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Bhfblf (Пользователь форума)
    30-11-2009, 19:29:06
Добрый день. Очень  интересно откуда так быстро набегают голоса . У наших детей из Печоры у многих нет  Интернета. И накручиванием голосов они заниматься не будут. Интересно как это все делается? Например, сегодня вдруг выросло количество голосов у нашей девочки из Печоры. В любом случае есть мнение жюри. И я думаю, что мнение жюри для наших детей, да  для других ребят более значимо, чем накрутка голосов. Наши дети за честную победу. Хотелось бы донести до организаторов конкурса  наше отношение к такой ситуации, которая происходит во время голосования. Дети всегда с удовольствием участвуют в конкурсе. Темы конкурсов на сайте интересны детям. Спасибо организаторам конкурса за их внимание к детям.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    30-11-2009, 20:02:59
Здравствуйте, Bhfblf.

Голосование в конкурсе "Мое путешествие" закончилось. Сейчас мы проверяем и удаляем "накрученные" голоса, поэтому не волнуйтесь, все будет по честному. В ближайшее время имена побетителей станут известны, в том числе в номинации "За идею и исполнение". Желаем всем участникам удачи и немного терпения. :ad:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Мариша (Сотрудник Автодети)
    09-12-2009, 21:22:06
Уважаемые участники конкурса, их родители, а также все те, кто принимал активное участие в голосовании!

Центр детской безопасности на дорогах «Автодети», при участии профессионального жюри, объявляет результаты конкурса «Моё путешествие».

Победителей ждут призы, а остальных участников и специальных гостей - дипломы. В ближайшее время награды отправятся искать своих героев.

Ребята, если вы не оставляли нам свои адреса с индексом - сделайте это в ближайшее время!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Мариша (Сотрудник Автодети)
    29-12-2009, 22:15:12
Дорогие победители, участники и специальные гости нашего конкурса!

Вы хорошо потрудились, за это мы дарим вам дипломы, медали и подарки. Сегодня заказными письмами и бандеролями они отправились к вам домой.

Поскольку почта не всегда работает на отлично, мы будем очень признательны, если вы сообщите нам о получении подарков.

Поздравляем вас, ваших учителей и родителей с Новым Годом и Рождеством и желаем творческих успехов и хороших оценок!  :br:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Bhfblf (Пользователь форума)
    18-01-2010, 14:28:15
Добрый день. Спешим сообщить, что посылку от организаторов конкурса получили. В торжественной обстановке, сразу после каникул  детям вручили приз победителю и дипломы участникам конкурса» Моё путешествие». Дети как всегда такому событию рады.   Медаль победителя за идею и исполнение вызвала всеобщий восторг. Спасибо  администрации сайта и организаторам конкурса  за доставленную радость детям. Желаем  творческих успехов и  прекрасного настроения.

  • Bhfblf (Пользователь форума)
    18-01-2010, 14:32:19
Победитель за идею и исполнение

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: