Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Конкурс детского рисунка

Прочитано 90305 раз
  • Юра (Пользователь форума)
    17-04-2009, 11:59:52
Добрый день организаторам, детишкам и их родителям, и всем кто принимает участие в конкурсе и на форуме! Спасибо Баги за постояный "надзор"  за поведением взрослых, это заставляет взглянуть на себя со стороны. Думаю не стоит строго судить родителей и других взрослых, наверное хорошо что мы в душе те же дети и поэтому стремимся быть в переди, поэтому "шалим" на форумах в общении с друзьями. Это реальные люди которые голосуют не только за своего, а и за других детишек. К моему глубокому сожалению мы не избежали накрутки голосов и искрене за то, что их убрали организаторы. Поверьте не всегда этим занимаются родители, или с их ведома друзья. Убедился на своем опыте. Если я правильно понимаю, то это всего лишь второй конкурс?! Поэтому думаю ,  все что происходит - это проблемы становления и бурного роста популярности.
Оптимизм и хорошее настроение Музы поддерживаем.
Еще раз спасибо Роману, Марине и другим за тактичность и понимание. Очень полезно и результативно когда общение и обсуждение проходят в рамках уважения друг к другу, без обид и обвинений. Ведь все мы разные. :)

  • alina 55 (Пользователь форума)
    17-04-2009, 12:20:03
Багги, спасибо за ссылки!
Очень повеселились читая форум, ну если людям ТАК хочется победить ...

Можно ещё здесь почитать http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php
Там есть такая фраза:
голосонул как надо.
но мне понравилась лошадка на колесах.
 :-\  





Большое спасибо организаторам за чудесный конкурс. Вчера мы поучили приз за участие в 1 этапе конкурса, дети очень рады. Я мама Ткач Светланы. Моя дочь тоже попросила не размещать нигде сообщений с просьбами о голосовании . Но неделю назад рейтинг её  рисунка, стал подозрительно быстро расти, а рейтинг рисунка сына Андрюши оставался прежним! И это, еще раз повторюсь, при том, что я даже не размещала нигде просьб со ссылкой проголосовать за мою дочь!  Дня три назад у ее рисунка было более 400 голосов! А в понедельник оказалась 60. Как я и подозревала эти голоса были накручеными. Я только не могла понять кем и зачем ? теперь все ясно. Видимо накрутчики, когда голосовали за требуемого участника, проголосовали и за рисунок моей дочери. Света принимала участие и в 1 туре конкурса и по результатам голосования видно что мы «не накрутчики". Жаль прежде всего детей!

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    17-04-2009, 16:38:47
Спасибо Юра и alina 55!

Юра, я с Вами полностью согласен!

alina 55, все накрученные голоса определяются беспристрастной автоматикой, я рад, что Вы это понимаете!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Н..К. (Пользователь форума)
    19-04-2009, 17:19:16
Здравствуйте, уважаемые организаторы и участники!
Всех-всех-всех поздравляем с праздником Святой Пасхи!!!
Мы - семья Саши Кокоц - вчера получили приз и грамоту. До глубокой ночи играли в игру. Очень познавательно, даже для взрослых.
Куртка - супер! Особенно хороши нашивки (высылаем фотографию).
До сих пор не верится: среди всеобщего уныния такая РАДОСТЬ ребятишкам!!! Мы решили участвовать и во всех следующих конкурсах, только не для победы, а для удовольствия.
Огромное спасибо, дорогие организаторы, вам за этот праздник, ни в коем случае не бросайте доброе дело.
С глубоким уважением, семья Кокоц

  • Юра (Пользователь форума)
    06-05-2009, 00:41:33
Добрый вечер! Роман я прочитал такое Ваше предложение  "Накруткой не всегда занимаются родители или друзья участника, иногда это делают для маскировки, голосуя за "своего"  участника и за "конкурента" в конце списка". Первая половина мне понятна, мы сами столкнулись с этим (я уже писал), а что означает вторая часть? Объясните подробнее, будьте добры! Наверное вариантов "нахимичить" очень много?! Я думаю, что родителям и друзьям гораздо интереснее было получить живые голоса и познакомить многих со своим ребенком заочно. Но среди множества голосовавших были и те кто хотел попробовать свои силы в знании компьютерных технологий, для них это путь к совершенству, тем более что у них плохо получилось. Я бы не стал слишком моного уделять внимания всем этим накруткам,  форумам и тд. Главное все же дети и их впечатления и желания. Призываю всех родителей делиться тем, о чем говорят дети дома и в школе по поводу конкурса и рисунков. Мы возможно поймем чего нам взрослым не стоит делать. К сожалению детям, у кого было много голосов, досталось от своих однокласников и других  - их обвиняли в нечесности. И ребенок был один против многих, понимая не справедливость обвинений. Повторюсь, я уверен большинство родителей (если не все) не занималось накрутками!   А виноваты мы - взрослые. Мы так "громко" возмущались (в присутсвии детей наверное) увлекшись обвинениями других в накрутках. Конечно это первичный опыт, делюсь для того чтобы по возможности избежать ошибок в дальнейшем и чтобы наше поведение не приносило детям огорчений. И еще у меня есть предложение создать детское жюри, дети рисуют и дети выбирают лучший на их взгляд рисунок - отдельная номинация. Пусть это будут дети организаторов, жюри, покупателей, спонсоров....   И "Давайте жить дружно", как говорил кот Леопольд, а дети пусть рисуют и радуются! 

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    06-05-2009, 22:56:16
Я бы не стал слишком моного уделять внимания всем этим накруткам,  форумам и тд. Главное все же дети и их впечатления и желания.

Согласен с Вами, Юрий! Мы бы и рады не уделять этому много внимания, но раз нас спрашивают - мы должны отвечать  :'(

Все пожелания мы учтем! Спасибо за участие!  :)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Юра (Пользователь форума)
    07-05-2009, 11:32:55
Роман! Небольшое уточнение. Мой призыв прежде всего направлен к родителям и участникам, а вы  делаете на мой взгляд все правильно и коректно, спасибо!

  • Юра (Пользователь форума)
    27-05-2009, 15:53:20
Андрюша Бойко на награждении.

  • Bhfblf (Пользователь форума)
    02-06-2009, 20:31:42
СПАСИБО ЗА КОНКУРС!!!Спешим сообщить, что дипломы участников и приз победителю конкурса  детского рисунка «Машина будущего» благополучно получили. Представляете, пакет с призом и дипломами доставили в Дом детского творчества 1 июня. В День защиты детей. У нас в ДДТ в это время проходил большой праздник « Счастливое детство» Дипломы и приз мы вручили прямо на празднике  в торжественной обстановке. Дети были очень рады такому событию, получили массу положительных эмоций. Огромное спасибо Вам  за Ваше внимание к детям.  Желаем Вам прекрасного летнего настроения. Удачи Вам во всех Ваших начинаниях . И побольше позитивных эмоции.  С наилучшими пожеланиями дети из изостудии» Радуга» и педагог ИЗО

  • Bhfblf (Пользователь форума)
    02-06-2009, 20:39:18
Общая фотография всех участников конкурса " Машина Будущего"

  • Мариша (Сотрудник Автодети)
    02-06-2009, 21:02:26
Спасибо за добрые слова! Мы рады, что у детей получился маленький праздник  :)

Ждем ваши рисунки на следующие конкурсы!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Мариша (Сотрудник Автодети)
    05-06-2009, 21:43:53
Дорогие участники конкурса "Автомобиль будущего"!

Наконец, все награды нашли своих героев (или отправились их искать по почте)  :D!

"Беспризорным" остался лишь один диплом для москвича Жени Бондарева...  :'(. Просьба его родителей или тех, кто что-нибудь знает об этом мальчике, прислать его почтовый адрес.

P.S. Следующий конкурс детского рисунка состоится в начале осени. Во избежание проблем с отсутствием почтовых адресов для рассылки подарков (а их было очень, очень много  :'() наш талантливый программист Дмитрий  ;) разработает специальную форму приема работ с обязательными полями для адреса  :).
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • nadegda18 (Пользователь форума)
    27-06-2009, 02:03:58
Скажите у меня дочери 4 года исполниться 20 июля, меньше месяца осталось. Но рисовать очень любит. Какая тематика следующего конкурса и когда можно будет высылать работу? Спасибо

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    29-06-2009, 16:41:36
Тема следующего конкурса будет объявлена в ближайшие дни, а прием работ начнем в сентябре.  :bv:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Сима (Пользователь форума)
    29-06-2009, 21:44:11
Забавно наблюдать, каким галопом скачет ввысь рейтинг работы Ксюши Андреевой 100 голосов в час :ag: в последний вечер перед окончанием голосования!!!
Да и у Софии Безруковой тоже :ap:!
Скажите, будет ли "чистка" накрученных голосов в этом конкурсе?

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: