Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Материал тканей Cybex Solution X

Прочитано 54288 раз
  • Oly_a (Пользователь форума)
    26-01-2011, 14:10:21
Спасибо

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    26-01-2011, 17:21:40
Пожалуйста!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Chips (Пользователь форума)
    26-01-2011, 22:10:24
Здравствуйте! Вот хотел ещё немного поделиться отзывом о данном кресле. У нас оно уже почти 2 года. Перекочевало в новое авто. Ребенок настолько привык  :bq: что без него уже никуда практически не едет  :bi: По поводу качества материалов .... кто-то что-то зацепил там, у меня нигде ничего никаких ниток не вылезло, в этом плане радует ( :al: мы даже ещё ниразу не стирали чехол с кресла). По поводу наклонов, решается соответствующим натяжением ремня, чем туже тем лучше, но без фанатизма :), ну и для установки в российских авто мое личное мнение оно не очень, наклон спинки почти вертикальный что во время сна вызывает у ребенка неудобство, но если передвигаетесь на короткие дистанции то в плане безопасность-цена-качество 100% 5 баллов.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-01-2011, 14:37:38
Спасибо за информацию!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • MARIA.P (Пользователь форума)
    31-01-2011, 21:37:21
Выбирала кресло для подросшего младшего ребенка, но решила заменить оба т.к. у старшей как оказалось кресло не надежное, остановилась на  Cybex Solution X (рассматривала Конкорд, но два таких кресла для нашей машины кажется не подойдут и Cybex как-то больше нравится). Вопрос в том, насколько реально (в будущем) будет поместить в такое кресло ребенка 10-12 лет в зимней одежде, не думаю что дочь будет пышечкой, но все же - хватит ли глубины и ширины сиденья и подголовника, и еще, не будет ли неудобна для ног ступенька между высотой сидушки кресла и выступающим сиденьем  машины. Может быть есть отзывы тех, кто возит таких "взрослых" деток в этом кресле.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    01-02-2011, 18:29:26
Все модели 2-3 группы рассчитаны до 12 лет.
Если ребенок стандартных размеров, он прекрасно поместится в Cybex Solution X.
К сожалению, у нас сейчас нет фото детей в возрасте 10-12 лет в этом кресле, при возможности сразу же выложим на сайте.
Для крупных деток мы предлагаем рассматривать CONCORD Lift Core.
Это самое вместительное кресло в своей группе.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • MARIA.P (Пользователь форума)
    01-02-2011, 20:05:24
Большое спасибо за ответ, почти определилась, но муки выбора привели меня еще к двум креслам -  BEBE CONFORT Moby и Kiddy discovery pro, посоветуйте пожалуйста, есть ли между ними и Cybex Solution X принципиальная разница в удобстве для ребенка 9-12 лет (думаю что не крупного), может быть какое-то из них существенно больше по глубине сиденья и ширине?(по безопасности, если я не ошибаюсь, они на равных), хочется возить ребенка в кресле подольше.

  • Армен (Ветеран форума)
    01-02-2011, 20:19:27
еще раз посмотрите на это замечательное кресло )
http://cybex-online.com/site/ru/carseats/solution-x.html
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    02-02-2011, 15:48:04
Большое спасибо за ответ, почти определилась, но муки выбора привели меня еще к двум креслам -  BEBE CONFORT Moby и Kiddy discovery pro, посоветуйте пожалуйста, есть ли между ними и Cybex Solution X принципиальная разница в удобстве для ребенка 9-12 лет (думаю что не крупного), может быть какое-то из них существенно больше по глубине сиденья и ширине?(по безопасности, если я не ошибаюсь, они на равных), хочется возить ребенка в кресле подольше.

По внутренним размерам все перечисленные Вами модели схожи. Существенных отличий нет, по комфорту они все хороши.
При возможности, лучше перед покупкой рассмотреть и пощупать кресло, так легче сделать выбор.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • MARIA.P (Пользователь форума)
    02-02-2011, 16:31:17
Галя, спасибо за помощь, Вы помогли мне принять окончательное решение.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    02-02-2011, 18:47:45
Рада если помогла! :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Chips (Пользователь форума)
    02-02-2011, 23:49:41
а ещё лучше приехать, поставить кресло в машину и посадить ребенка .... пусть он тоже выберет т.к. ему придется в нем ездить ;-)

  • Evgen.i (Пользователь форума)
    08-02-2011, 00:48:14
Сообщите, пожалуйста, появятся ли у вас в магазине Solution X расцветок 2011 года, заинтересовал цвет Moonlight 2011. На других сайтах есть фото, но дают какую-то неопределенную информацию по поставке, надеемся на вас, в принципе с покупкой мы не торопимся и если новые расцветки все-же к вам поступят , то можем и подождать.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    08-02-2011, 10:47:32
По информации от поставщика, в ближайшие 3-4 месяца завоза Cybex Solution X в расцветках 2011 г. не будет. :ac:
Если Вы готовы подождать, мы можем перезвонить, как только будет поставка.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Армен (Ветеран форума)
    08-02-2011, 11:08:19
подтверждаю .
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: