Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Требуется помощь в выборе автокресла для ребенка 1,2г. (11кг) для Lexus RX300

Прочитано 24492 раз
  • наринэ (Пользователь форума)
    18-11-2008, 11:03:18
Помогите определиться с выбором универсального автокресла для малыша 1,2г. весом 11-12 кг для Lexus RX300 для длительных путешествий. Живем во Владимире, где выбор кресел небольшой, поэтому выбирать приходится дистанционно и без примерки. Не могу выбрать между Britax Evolva Ultra 1-2-3, Recaro Young Sport, Kiddy comfort pro и STM Starlight SP. Что лучше? В каком кресле ребенку будет комфортнее при длительных путешествиях, а также  в зимней одежде?  
Заранее благодарю за советы.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    18-11-2008, 12:05:40
Здравствуйте, наринэ!

Среди этих моделей Kiddy Comfort Pro имеет самые хорошие показатели по безопасности. Так же оно вполне комфортное и подойдет в Ваш автомобиль. Рекомендую остановить свой выбор на нем.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • наринэ (Пользователь форума)
    19-11-2008, 11:02:40
Сергей, может мой вопрос Вам покажется странным, но с автокреслами со столиками я никогда не сталкивалась, а фотографии не дают полного представления о свободном пространстве между столиком и креслом (где и будет размещаться ребенок) поэтому, скажите, хватит ли ребенку места в зимней одежде, не будет ли давить столик на ножки? Кроме того, есть ли ограничение по росту, т.к. ребенок быстро растет и скорее всего (судя по старшему брату) будет очень высоким не по годам. Напомню, что сейчас ему 1,2г., вес 11-12кг, рост 80 см.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    19-11-2008, 11:38:05
Этот вопрос уже задавали многие. Ответ на него Вы можете посмотреть здесь.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: