Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Кресло Mega Lider Plus

Прочитано 6847 раз
  • marunchik (Пользователь форума)
    05-10-2008, 21:19:50
Какой вердик Вы вынесите Автокреслу Mega Lider Plus??? Достойный ли это выбор?? ::) Спасибо.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    06-10-2008, 11:57:59
Здравствуйте, marunchik!

 Я не считаю этот выбор достойным по ряду причин:

1. Универсальность - не всегда хорошее качество. Я например, не представляю, как в него можно сажать ребенка с рождения. Не смотря на достаточный наклон кресла в положении лицом против хода движения, ребенок будет в сидячем положении, что нежелательно для детей минимум до полугода. Так же, отсутствует вкладка для поддержки головы новорожденного.
2. В группе 2-3 ребенок пристегивается автомобильным ремнем. В нормальных креслах этой группы есть подлокотники, под которыми проходит нижняя ветка ремня. Они не дают ей подняться на живот. В этом кресле нижняя часть ремня будет проходить неправильно.
3. В дешевом кресле не может быть качественных материалов обивки. Дешевые ткани имеют плохую вентиляцию и быстро изнашиваются. Сомнительно, что оно прослужит все 12 лет.

Мое мнение: это дешевое кресло с сомнительной безопасностью и комфортом.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • marunchik (Пользователь форума)
    06-10-2008, 23:13:58
Огромное спасибо Сергей!! Значит приедем к вам и будем покупать Romer!!  ;D

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: