Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Be Safe iZi Sleep

Прочитано 20296 раз
  • Максим (Пользователь форума)
    08-09-2008, 11:38:03
Здравствуйте! Почему-то на вашем сайте не представлено кресло Be Safe iZi Sleep. Как вы вообще его оцениваете? Вроде к нему можно докупать платформу ИзоФикс. Можно ли ее потом использовать с креслом гр.1?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    08-09-2008, 16:08:48
Здравствуйте, Максим!

Эта модель есть у нас в магазине. Платформы изофикс для нее не предусмотрено. Особенность этой модели - два положения спинки, одно из которых - полностью лежачее. Но, перевозить ребенка в лежачем положении в ней нельзя.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Багги (Ветеран форума)
    08-09-2008, 16:27:02
Платформы изофикс для нее не предусмотрено.

Платформа предусмотрена, называется iZi Sleep ISOfix Base.

Я бы это кресло не взяла, т.к. вес составляет 5 кг + ребёнок - очень тяжело, особенно маме.


  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    08-09-2008, 17:00:48
Приношу свои извинения!!!  :-\ База действительно есть, но она не подходит для старых моделей! Она продается только в комплекте с новыми моделями. Информация предоставлена официальным поставщиком.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Максим (Пользователь форума)
    08-09-2008, 22:18:10
Багги, Сергей, спасибо!
А как насчет возможности установки на эту платформу в дальнейшем кресла гр.1?

  • Багги (Ветеран форума)
    09-09-2008, 10:13:04
База для 1 группы уже не нужна, т.к. они имеют собственные крепления к точкам изофикс. Например  BESAFE Izi Comfort X1 Isofix, Maxi-Cosi PrioriFix, ROMER Duo plus.

  • Максим (Пользователь форума)
    09-09-2008, 10:23:17
Еще раз спасибо!

  • katerina12157 (Пользователь форума)
    29-04-2013, 09:52:32
добрый день! помогите пожалуйста, хочу приобрести кресло be safe izi sleep, но хочу использовать его и в качестве коляски. тут и возникла проблема, везде пишут, что это возможно и подходит ко многим коляскам, а к каким конкретно нигде не нашла информации. и кресло, и коляску буду  покупать по интернету, поэтому возможности пробовать и примерять нет. подскажите пожалуйста, какие коляски и шасси подходят, или название типа крепления, которое должно быть у коляски. в общем, чтобы я смогла купить все по отдельности и они точно подошли. и еще вопрос по заказу. если подавать заявку на тот цвет, которого нет в наличии, то в течении какого времени его привезут? заранее спасибо!

Кресло BeSafe iZi Sleep (серийным номером, начиная с 32 273) совместимо со следующими колясками, с помощью адаптеров:

 Maxi-Cosi
 Quinny Freestyle
 Quinny Buzz 4
 Bugaboo Gecko
 Bugaboo Cameleon
 XLander XA

Но, следует иметь ввиду, что совместимость может зависит от серии выпуска автокресел. Если номер серии ниже 3369, то это кресло не подойдет ни к одной из колясок. Если номер серии с 3370 до 32 272, это это кресло совместимо только с колясками

 Maxi Cosi
 Quinny Freestyle
 Quinny Buzz (2009г)

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • katerina12157 (Пользователь форума)
    02-05-2013, 21:54:02
спасибо, Александр!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: