Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

BC Iseos Safe Side TT,BC Axiss или MAXI-COSI Tobi

Прочитано 7742 раз
  • dangerangel (Пользователь форума)
    26-07-2008, 14:04:45
Плиз, помогите...не могу определиться! Из всех моделей выбрала BC Iseos Safe Side TT,BC Axiss и  MAXI-COSI Tobi. Но поскольку у нас в городе нет возможности наглядно оценить эти модели, хотелось бы уточнить у вас некоторые моменты:
1. какого качество материала у данных кресел, у какого из них более приемлемое для детской кожи
2. какова внутренняя высота спинки и глубина сиденья ( в см.), у какого кресла спинка выше?- данная характеристика интересует на предмет быстрого выростания моего сынишки из кресла (сейчас нам 10 мес и вес 10 кг). может кто-то может подсказать реально на практике до какого возраста в таких креслах можно провозить ребенка???
3. у какого из данных кресел максимально комфортное положение для сна?

Ну и сразу поинтересуюсь: как можно заказать у вас кресло с доставкой в Воронеж, накладно ли это будет по расходам? и когда производиться оплата за кресло и за доставку?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    29-07-2008, 11:46:09
Здравствуйте, dangerangel.

Ткани обивки у всех нормальные для контакта с кожей ребенка. Высота спинки примерно одинаковая. Но по ширине Axiss немного уступает остальным, а Iseos Safe Side TT имеет регулируемые по ширине боковины и наиболее комфортное положение для отдыха. Ребенка в таких креслах можно провозить до 3,5 - 4 лет.

Доставка в Воронеж будет стоить 500 - 600 рублей. Оплата за кресло производится по квитанции, которую мы высылаем, за доставку - при получении, в филиале транспортной компании. Для регионов действует скидка 5%.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • dangerangel (Пользователь форума)
    02-08-2008, 23:03:20
Большое спасибо, Сергей! Теперь я определилась, беру BC Iseos Safe Side TT! :D

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: