Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

И все таки где можно посмотреть угол наклона АВТОКРЕСЛА BESAFE Izi Comfort X1

Прочитано 7275 раз
  • Вирта (Пользователь форума)
    01-07-2008, 07:24:37
Здравствуйте! Я остановила свой выбор на кресле BESAFE Izi Comfort X1 и Concord trimax, но мне бы хотелось узнать их отличительные черты и приемущества, а так же увидеть наглядно насколько горизонтальное положение отличается у типов кресел. А так же буду благодарна если подскажите чем отличаются кресло Concord trimax 9-18, и Concord style colection 9-36.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    01-07-2008, 13:38:09
Здравствуйте, Вирта!

Я бы сфотографировал эти модели для наглядности, но их сейчас нет в наличии. Concord Trimax - это модель кресла, а style collection - один из вариантов расцветок. Данная модель относится к группе 1(9-18 кг). Отличается от BeSafe тем, что конструкция схожа с креслами гр. 2-3, каркас сделан не в виде чаши, присутствуют подлокотники. Из преимуществ - хорошая вместительность. BeSafe - имеет более высокую посадку и угол для сна больше, так же это кресло достаточно просторное.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Nata_dresser (Пользователь форума)
    01-07-2008, 13:41:57
На "Совенке" есть. И, говорят, там где нет, будут на этой неделе - и в "Автодети" тоже. Но ... посмотрите соседнюю тему

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: