Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите с выбором

Прочитано 7544 раз
     Здравствуйте! Нашему сыну 10 месяцев, вес 10600, рост 80см, мы хотим кресло с системой изофикс, сами рассматриваем такие варианты:ROMER Duo plus или Safefix Plus. Но существуют все-таки вопросы:
1-насколько большое различие этих кресел,т.е. по комфорту особенно для ребенка в зимней одежде
2-в каком просторнее и больше регулировок (очень важно удобное положение для сна и очень любит смотреть в окно)
3-может быть имеет смысл взять кресло другой категории, ребенок из него быстро вырастет, а еще зимняя одежда в основном объемная же?
4-расцветки ROMER Safefix Plus только 2 и все?
5-какие еще посоветуете модели кресел удобные, безопасные и с системой изофикс?
     Р.S. пока ездием в кресле-переноске(мало уже),  я думаю пока закажем и получим наверное пройдет 1-1,5 месяца как раз к году! Ребенок уже давно сидит уверенно!
     Заранее благодарна за ответ!

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    30-06-2008, 17:41:20
Здравствуйте, Екатерина и Павел!

Romer Safefix Plus - просторнее, имеет подголовник для доп. боковой защиты и больший угол для сна. Расцветки такие же как и у Romer Duo Plus. Кресла под определенную категорию безопаснее и комфортнее, чем универсальные. У универсальных отсутствует крепление изофикс. Помимо этих моделей, могу порекомендовать BeSafe IZI Comfort Isofix и Bebe Confort Iseos Isofix Safe Side. Оба модели безопасные и комфортные, так же они достаточно просторные. 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо большое за ответ, будем выбирать ; :)

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: