Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Вопрос по креслам Recaro (в частности 0+)...

Прочитано 9657 раз
  • Tviggi (Пользователь форума)
    07-06-2008, 12:06:19
Доброго времени суток!
Почитала сообщения форума в группе 0+ за этот год и только в одном из них увидела упоминание о Рекаро; в основном рекомендуются кресла Maxi-Cosi или Kiddy. Да и для участия в краш-тестах за 2008 год взяли только рекаровское кресло из группы 2/3 (результат не впечатлил). Хотя в 2007 году их кресла показали неплохие результаты по безопасности. В связи с чем возник вопрос: что с Рекаро не так?  :) Можно ли RECARO Young Profi plus сравнивать с MAXI-COSI CabrioFix или KIDDY maxi pro?
Заранее благодарю за ответ  :)

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    07-06-2008, 14:19:38
Здравствуйте, Tviggi!

Recaro Young Profi Plus - хорошее и безопасное кресло. Не малая стоимость обусловлена высококачественными материалами обивки. Kiddy-Maxi Pro выигрывает по цене и имеет дополнительную защиту головы при боковом ударе в виде подголовнка. Maxi-Cosi CabrioFix вместительнее и немного легче. Поролоновая вкладка расположена наиболее удачно, она делает ложемент более пологим. Еще хорошее кресло - Romer BabySafe Plus. Присутствует подголовник, для доп. защиты, вкладка регулируется с ним по высоте и при минимальной его высоте сглаживает ложемент.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Багги (Ветеран форума)
    08-07-2008, 15:37:18
Автокресла гр. 0+ получают лучшие результаты в тестировании, если сравнивать с остальными группами.
В 2007 году методика тестирования изменилась https://avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/adac/#metod
в 2008 году изменений не было (ещё долго думаю не будет), поэтому результаты следует смотреть с 2007 года..... Если смотреть на предыдущие годы, то только для сравнения.
Поэтому с RECARO Young Profi plus всё в порядке.
Можно выбрать STM Twin 0+  - это аналог RECARO Young Profi plus - конструкция одна и таже (производит одна компания).

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: