Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Выбор безопасного, комфортного, экономичного кресла

Прочитано 8759 раз
  • ZET (Пользователь форума)
    16-05-2008, 00:29:25
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определиться, я уже измучилась. Нужно кресло для ребенка (11 мес., вес 8500) комфортное, безопасное, без изофикса, желательно 1-2-3 в пределах 10 т.р.  Попробовали у знакомых посадить в Kiddi Life Pro- дочка столик отталкивает.Присмотрела STM Starling и Recarj Young Sport. Что посоветуете? Или лучше купить кресло 1 группы ?

  • Багги (Ветеран форума)
    16-05-2008, 10:25:49
Так ведь детки в этом возрасте все отталкивают :) Возраст ещё  не совсем сознательный, ведь родители лишают свободного пространства, кому понравится. В кресле с внутренними ремнями будут двигаться только руки, т.к. плечи будут туго прижаты ремнём, а в Кидди свободны ещё и плечи.
И моя отталкивала...
Мы всегда делали так: ехали всегда под сон. Сажаем ребёнка, начинает толкать ножками - быстро фиксируем столик штатным ремнём, ребёнок успокаивается - понимает, что никуда уже не деться и всё. Мы никогда не считали это проблемой.

Вот например реальный отзыв (что так у всех почти):
"Про отталкивание ногами хочу добавить. Ребёнок поначалу сопротивлялся как раненый осьминог. У меня минут 15 уходило чтобы пристегнуть его. Но это было первые несколько поездок. А потом все отлично. Пристегиваемся за секунды." Про 15 мин конечно преувеличено..., но мама здесь одна пристёгивала - тяжелей, когда ребёнок сопротивляется.

Просто у вас и вес и возраст такой, что лучше взять кресло со столиком безопасности. 

Ещё в гр. 1-2-3 можно выделить STM Starlight SP и BRITAX Evolva 123 достаточно безопасные модели. Владельцы довольны, только тяжелее Кидди на 3 кг - удобно, если кресла будут стоять стационарно.

И выделю хорошие автокресла из гр. 1 - хватит точно до 4 лет MAXI-COSI Tobi, ROMER King plus - отрицательных отзывов не было, всем нравятся.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    16-05-2008, 14:22:03
Здравствуйте, ZET!

Если сравнить перечисленые модели группы I и I-II-III( кроме Kiddy ), то по безопасности и комфорту кресла группы I выигрывают. У них лучше реализован режим отдыха. Из этой группы можно еще рассмотреть BeSafe IZI Comfort - 7850р.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • ZET (Пользователь форума)
    16-05-2008, 21:57:52
Большое спасибо за ответ Багги и Сергею! :)

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: