Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

автокресло Britax First Class

Прочитано 24678 раз
  • Багги (Ветеран форума)
    06-05-2008, 11:29:09
Комфортнее не из-за наличия вкладки, просто боковинки внутри более мягкие и ткань приятнее на ощупь. Плюс при установке против хода более лежачее положение чем у других.

И это аргумент, что комфортнее ??? У меня на Кидди боковины жёсткие, но это не минус, а плюс в безопасности например, были бы мягкими - безопасность была бы ниже, ребёнку удобно. Ткань на ощупь - сказать нечего :-\
Более лежачее на много ли? Нет конечно, несколько градусов...

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    07-05-2008, 11:41:55
Kiddy не для грудных детей, поэтому в меру мягкий ложемент - это плюс. А угол наклона ложемента, заметно больше чем у BeSafe, именно при установке против хода движения.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Багги (Ветеран форума)
    07-05-2008, 11:46:01
Kiddy не для грудных детей, поэтому в меру мягкий ложемент - это плюс.

При чём здесь Кидди ??? Я привела в пример жёсткие боковины Кидди - не более того.
Поняла, что имели ввиду. Но ребёнку 9 месяцев, а не грудничок. (мы, кстати в 9 мес в Кидди и пересели).

А угол наклона ложемента, заметно больше чем у BeSafe, именно при установке против хода движения.

Понятное дело что заметно больше...

Но ребёнку 9 месяцев, а не грудничок. (мы, кстати в 9 мес в Кидди и пересели).

На счет этого - у кого как...  ::)

  • Багги (Ветеран форума)
    07-05-2008, 13:01:36
Но ребёнку 9 месяцев, а не грудничок. (мы, кстати в 9 мес в Кидди и пересели).

На счет этого - у кого как...  ::)

У кого как - это точно. Только я это добавила просто от себя в скобках. А если Вы посмотрите выше, Сергей говорит о комфорте для грудничка. Грудничок и 9 месячный ребёнок - разные понятия, в определённом возрасте свой комфорт.

Если Вы намекаете на то что в 9 мес ребёнок - грудничок, так моя дочь и сейчас на грудном вскармливании
 - 1 год и 9 месяцев :)  Но я всё же говорю о физическом развитии :)

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    07-05-2008, 17:15:12
Багги, вы сказали что более мягкие боковины - не аргумент. Я имел ввиду, что для возрастной группы 0+ - это аргумент. Хотя я думаю и 9-ти месячному и 2-х годовалому ребенку там будет приятнее.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Багги (Ветеран форума)
    07-05-2008, 17:25:54
Багги, вы сказали что более мягкие боковины - не аргумент. Я имел ввиду, что для возрастной группы 0+ - это аргумент. Хотя я думаю и 9-ти месячному и 2-х годовалому ребенку там будет приятнее.

 :'( :'( :'( (жалко нет пподходящего смайлика :))
 Если изначально дана инфа - 9 месяцев, то от неё мы и должны плясать. А если говорить о грудничке - то начинаем вводить потенциальных покупателей в заблуждение. Форум - это такая штука - чем дальше в лес, тем больше дров.

Приятнее или нет, но факт - безопасность у Бритакс хуже, вот вам и комфорт.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    07-05-2008, 17:39:14
Форум - это такая штука - чем дальше в лес, тем больше дров.

 Согласен с этим, думаю устраивать баталии не имеет смысла. :) Мы дали людям информацию, высказали каждый свое мнение, а дальше люди пусть думают сами и сами решают что для них наиболее важно!  :)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: