Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Кресло для годовасика с малым весом!

Прочитано 12521 раз
  • STuchka (Пользователь форума)
    19-02-2008, 17:19:51
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дочке 1 год вес 8,5 кг. В машине любит поспать, какое кресло вы порекомендуете, и чтобы не очень дорогое (но и не дешевое) безопасное, комфортное! машина kia ceed универсал

Здравствуйте!

Обратите внимание на следующие модели группы 1 (от 9 - 18 кг):
- Romer King TS plus
- MAXI-COSI Tobi
- BEBE CONFORT Axiss (Maxi-Cosi Axiss)
- максимум комфорта и удобства, надёжное крепление.

Для маловесного будет нормально  ;)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • STuchka (Пользователь форума)
    05-03-2008, 16:10:09
Мне хочется категорию 1-2-3, но по-мне все кресла одинаковые, нечего в них не понимаю. Посоветуйте что из данной категории для нас более приемлемо. Спасибо.

  • Багги (Ветеран форума)
    05-03-2008, 16:27:08
В этой категории лучшее Кидди Лайф Плюс и Лайф Про.

Моя в нём почти всегда спит (точнее я подгадываю под сон). Более 6 часов не ездили.

Ребёнок не потеет, голова не падает, ручки на столике и вдоль тела. Вес кресла 5 кг, без столика 3,5 кг (после 4 лет). В зимнем комбезе прекрасно помещаемся, на длительные поездки снимаем конечно.

Длины ремня нужно 2,2 м (и то с запасом сказала).

  • STuchka (Пользователь форума)
    05-03-2008, 18:15:41
STM Starlight SP заинтересовала модель, нам такая подойдет? + и - ее можно узнать?

  • Багги (Ветеран форума)
    05-03-2008, 18:21:56
STM Starlight SP заинтересовала модель,нам такая подойдет?+и - ее можно узнать

По безопасности похуже. Но, если столик так пугает, отправлю Вам по почте фото ребёнка в этом кресле. Владельцы довольны.

  • Багги (Ветеран форума)
    05-03-2008, 18:37:05
Честно сказать, для такой малышки я бы Кидди Лайф Про (Плюс) приобрела на вашем месте.
Тем более 8,5 кг. Понадобится, фото своей дочери в вашем возрасте отошлю. (отправила
 - ловите).

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    05-03-2008, 20:59:51
Чтобы столик не пугал - кресло надо мерить. С точки зрения безопасности, столик - прекрасное решение. По комфорту - лучше ремни. Большинство детей, которые к столику не могут привыкнуть даже за неделю и плачут, к ремням относятся положительно. Столик сразу положительно воспринимают около 1/3 всех детей, еще треть сопротивляется, но быстро привыкает, остальные могут ездить только с ремнями.

Грубая ошибка - ориентироваться в своем выборе только на результаты краш-тестов. Комфорт - крайне важный параметр для детского автокресла.

Если говорить о трансформерах 1-2-3 группы, то установка кресел со столиком значительно проще и занимает меньше времени. Надеюсь, STuchka, что Ваша дочь полюбит столик :)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • STuchka (Пользователь форума)
    06-03-2008, 16:02:34
Честно говоря меня как раз и пугает этот столик )) так как мы вообще не особо любители сидеть за столом (например столик для кормления) но в коляске с ремнями сидит нормально

  • STuchka (Пользователь форума)
    06-03-2008, 16:03:56
И еще вопрос, я так поняла что полулежа могут делаться только 1, а 1-2-3 не могут, я правильно поняла?

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    06-03-2008, 16:54:10
У трансформеров 1-2-3 группы тоже есть положение для сна, но угол наклона в таком положении меньше, чем у большинства автокресел 1 группы.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: