Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Maxi Cosi Priorifix

Прочитано 11126 раз
  • Masik (Пользователь форума)
    27-01-2008, 02:09:48
Здравствуйте! Остановила свой выбор на этом кресле (ребенку сейчас 1,7). Скажите пожалуйста, а есть ли у этого автокресла подделки? Я нашла много сайтов, которые занимаются продажей этих кресел, а на одном из них меня смутила цена, она была подозрительно дешевой (13 600 руб. + бесплатная доставка), на остальных же они дороже, муж уверяет, что все нормально, хоче заказать на этом сайте, а меня что-то настораживает! Скажите пожалуйста, как проверить настоящее ли оно или нет, может там его Китай какой-нибудь делает? Или мои подозрения смешные? И еще, есть автокресла хорошие обязательно с креплением изофикс 9-36 кг.? У нас сейчас есть автокресло Jane indy plus 9-36 кг., но я считаю, что оно некачественное и в нем нет пятиточечных ремней, но оно с креплением изофикс. Скажите оно хорошее, хочу его использовать после Maxi Copsi Спасибо заранее  :)

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    27-01-2008, 22:08:40
Здравствуйте, Masik!

Цена действительно подозрительная, поэтому ссылку на сайт я убрал! ;) Видно, что сайт молодой, и, возможно, пытается низкими ценами привлечь к себе внимание. Подделки под Maxi-Cosi я не встречал, скорее всего, это настоящие кресла. Но если есть сомнения в подлинности этих автокресел, рекомендую Вам обратиться к официальному импортеру Maxi-Cosi по телефону (499) 161-29-45 и задать этот вопрос!

Кресла Jane оставляют желать лучшего, купите другое! Изофикс во 2-3 группе играет лишь вспомогательную роль и на безопасность влияет косвенно. Если Вы все-таки хотите следующее кресло с изофиксом, то обратите внимание на модели ROMER Kidfix, RECARO Monza Seatfix или STM Ipai :)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Masik (Пользователь форума)
    28-01-2008, 01:51:45
Роман, спасибо вам большое за ответ!!! Я так его ждала  :D Я уже пыталась позвонить по этому телефону, все время занято, но я попробую еще раз обязательно!!! Мне тоже Jane  совершенно не нравится, этот мой муж купил такое кресло и убедить его в том, что оно не лучший вариант просто нереально, уже пробовала  :-\  Буду пытаться дальше!!! Кстати на этом сайте указан этот телефон, как официальный поставщик этих автокресел! Только это успокаивает!  ;D Еще раз спасибо!!!  ;)

  • Scrya (Пользователь форума)
    29-03-2010, 01:39:49
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,есть ли возможность хоть где-то приобрести чехол на МК Приорификс. Меня интересует именно родной чехол,не летний. Расцветка не принципиальна. Буду признательна за информацию .Лидия.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    31-03-2010, 13:41:52
Здравствуйте, Scrya.

У нас отдельно чехлы не продаются. Попробуйте поискать на других сайтах, где есть Maxi-Cosi или обратитесь к поставщикам (499) 161-29-45.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: