Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Кресло в Тойоту (Королла 2005 года)

Прочитано 12192 раз
  • markeeza (Пользователь форума)
    14-01-2008, 10:28:30
Машина у нас Тойота Королла 2005 года, предусмотрен ли там изофикс? Ребенку 2 года, весит 11,5 кг. Требования к креслу - надежность, удобство ребенка, легкость крепления. Не могу определиться с группой - либо 1, либо 1-2-3? Подскажите пожалуйста... И еще. При заказе у вас какой срок поставки кресла в г. Курган?

Добрый день!

Машина у нас Тойота Королла 2005 года, предусмотрен ли там изофикс?
В основном в этой модели ISOFIX присутствует, чтобы убедиться в этом посмотрите инструкцию к машине или попробуйте их нащупать.

Ваш ребёнок находится на грани между 1 и 2 гр.
Если выберете 1 гр., то кресла хватит примерно ещё на 2 года, после придётся выбирать новоую модель.
Требования к креслу - надежность, удобство ребенка, легкость крепления. Не могу определиться с группой - либо 1, либо 1-2-3?
Можете сразу выбрать 1-2-3 гр., например,
- Kiddy Life Pro
- Recaro Start
Крепяться быстро и надёжно с помщью штатного ремня безопасности. (Автокресла группы 1-2-3 идут без ISOFIX)

По регионам доставка осуществляется через транспортную компанию "Грузовозофф". До Кургана приблизително будет 5 суток. Подробнее здесь.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • лилия (Пользователь форума)
    22-03-2008, 23:50:20
у меня тоже королла,мы купили BEBE CONFORT Axiss,очень довольны.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: