Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Внимние всем

Прочитано 23121 раз
  • Елена2 (Пользователь форума)
    15-07-2009, 16:25:41
Спасибо, наверное на нем мы и остановимся. :)

Сделали большую глупость. Купили Kiddy Infinity Pro без примерки. Понадеялись на худосочность ребенка, который в 2 года весит 11,5 кг. На мой взгляд сын очень худой, и комбинезон зимний у нас совсем не объемный а наоборот очень тонкий (Рейма). Но при этом столик даже не смогли вставить в пазы без того чтобы простите не выдавить из ребенка содержимое желудка. Посадка у кресла довольно низкая, обзор для ребенка плохой, поэтому мало того что сыну было тесно и неудобно из-за столика так он еще и не видел ничего и всю дорогу ныл и пытался освободиться. Положение для сна надо устанавливать заранее,  с сидящим в кресле ребенком этого сделать нельзя, и угол наклона в этом положении на мой взгляд очень маленький для детей этой возрастной группы. В общем расстроились  :'(, кресло не подошло, и вообще не знаю на кого оно рассчитано если даже нашему скелетику было неудобно.  :-\


Конечно лучше мерить, но ...ребенок в 2 года и весом 11,5 кг НЕ може НЕ влезть в эту модель. ЭТО НЕВЕРОЯТНО.!!
Возможно Вы пытались вставить столик до упора (транспортное положение), тогда туда у руку не просунуть.
Столику достаточно просто войти в зацепление на 1,5-2см , что бы избежать вертикальных перемещений. Все.
В Великобретании такие же дети, и модель Kiddy Infinity заняло 1 место по продажам в 2008 году. Если в микроволновой печи сушить кошку, то конечно тогда все печи  г... полное.
С уважением, Михаил

Сегодня посетили магазин на Горчакова с целью приобритения кресла от 9кг и выше.В процессе примерки пришел к выводу,что кресла данной фирмы этой весовой категории вообще не пригодны к использованию,вероятно можно его использовать толко летом и при приличнй худосочности ребенка.Наша дочь при весе 8700 никак не могла там поместиться,отстой полный.Более менее можно было усадить её если фикировать штатным ремнём.Интересны были бы результаты краш-теста в этом случае.В общем не кресло, полное г.............

Время показало, кто прав. В 2008 году Kiddy Infinity стало самым продаваемым автокреслом в Великобретании.  :bp:
За время прошедшее с этой переписки наша компания продала очень много моделей Kiddy Infinity. Практически не было НИКАКИХ нареканий.  :bf:
(Практически, так как примерно из 100 проданых KIDDY INFINITY нам вернули 1 креслоиз-за отказа ребенка пользоваться столиком. Это 1 %).
Сейчас эта модель проверена временем во многих странах , включая Россию. Очень ее рекомендую :ag:
С уважением, Михаил

Сегодня посетили магазин на Горчакова с целью приобритения кресла от 9кг и выше.В процессе примерки пришел к выводу,что кресла данной фирмы этой весовой категории вообще не пригодны к использованию,вероятно можно его использовать толко летом и при приличнй худосочности ребенка.Наша дочь при весе 8700 никак не могла там поместиться,отстой полный.Более менее можно было усадить её если фикировать штатным ремнём.Интересны были бы результаты краш-теста в этом случае.В общем не кресло, полное г.............

Сегодня ради интереса усадили девочку 4 лет и весом 22кг в Infinity Pro (1-я группа с 9 до 18 кг).
В крайних регулировках чувтвовала себя отлично! И столик подошол! Невероятно , но факт!!
С уважением, Михаил

  • na_malinina (Пользователь форума)
    15-01-2010, 19:40:06
У меня кресло "кидди комфорт про"  - дочка допольно пухленькая - в три года примерно 20 кг! помещается спокойно. Но конечно же уже без столика и "подпопника" :)

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: