Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите разобраться с автокреслами...

Прочитано 7746 раз
  • Suzukomanka (Пользователь форума)
    27-12-2007, 02:25:16
Всем привет ;) Появилась необходимость приобретать автокресла для двух детей (11 кг, 2 г, и 20кг, 5 лет) Я в полном шоке, даже не знаю с чего начать поиск, столько всего... :o
Если по цене, понятно, чем дороже, тем лучше ::)
Мне бы хотелось, соотнести цена/качество, все-таки покупать два надо
Или может я чего - то недопонимаю, кто приобретал, подскажите, на что нужно обращать внимание.
Главные критерии для нас это безопасность и комфорт, ездим много, только выложить за это зоооо р., мы не готовы. Какие существуют альтернативы???
SUZIPPOVSKAYA зажигалка

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    29-12-2007, 02:29:39
Здравствуйте, Suzukomanka!

Совсем не обязательно выкладывать 30.000р за 2 автокресла для Ваших детишек  :)

У нас есть много интересных вариантов значительно дешевле!

Для младшего, например - KIDDY life pro (11.000р), а для старшего - BRITAX Evolva 2 3 (4.550р). Такой комплект обойдется Вам в 15.550р без учета скидки. Но сейчас действует Новогодняя акция, по которой Вы можете получить скидку 5% (777р), и тогда весь комплект обойдется Вам лишь в 14.733р! Возможны и другие варианты - приезжайте в наш магазин, и мы обязательно поможем Вам сделать правильный выбор!

В соседней ветке Вы спрашиваете об автокреслах б/у... Я бы рекомендовал покупать не новые кресла лишь в крайних случаях и у хороших знакомых. А вдруг кресло побывало в аварии и получило скрытые повреждения, из-за которых оно не сможет в полной мере обеспечить безопасность Ваших детей? Напоминаю Вам, что все средства пассивной безопасности в автомобилях - одноразовые!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: