Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресла в регионы - дешевле!

Прочитано 25502 раз
  • Roman (Сотрудник Автодети)
    19-12-2007, 23:42:06
Мы часто слышим от наших покупателей из регионов, что им сложно в своем городе найти хорошие автокресла, а заказывать из Москвы - это дополнительные расходы и потеря времени. В общем - сплошные проблемы...

Мы готовы решить эти проблемы раз и навсегда!

Теперь, при заказе автокресла с доставкой в любой регион, вы получаете скидку на автокресло - 5%! Кроме того, мы сократили время доставки груза до офиса транспортной компании с момента получения оплаты в 2 раза!

В результате вы экономите время, деньги, нервы и получаете хорошее автокресло для своего ребенка! Описание акции здесь...
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Роман, здравствуйте!
Поздравляю Вас и Ваших сотрудников с хорошей новостью:
http://www.rg.ru/2008/04/29/kreslo.html
Мы очень будем рады, если сможем поспособстовать вашей работе с регионами.
Предлагаем вам свою помощь и приглашаем к сотрудничеству как с нашим региональным отделенем МООА "Свобода Выбора", так и нашим новым объединением
http://www.ac63.ru/)))

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    12-11-2008, 19:41:58
Новая акция для регионов - стань первым в своем городе и получи эксклюзивную скидку 15%!

На данный момент нашими клиентами являются жители 74 городов России, что видно на интерактивной карте. Если Вашего города на нашей карте еще нет, то у вас есть уникальный шанс приобрести детское автокресло со скидкой 15%!

Если же ваши земляки уже покупали автокресла в нашем магазине, то для вас продолжает действовать стандартная скидка 5% для регионов. Акция распространяется и на города СНГ.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Logotipov (Пользователь форума)
    20-05-2009, 15:41:43
я в шоке.... захожу по ссылке. а там:
Например, если вы живете в селе Кукуево Воткинского района республики Удмуртия – смело становитесь участником акции! Ведь именно благодаря вам на нашей карте появится город Воткинск.

Вы откуда знаете, что я почти отсюда? телепаты блин. и я так понял, мне такая скидка не светит?
сижу на форуме, раскрываю тему...
кому-то решаю, а кому-то создаю проблему...
нипроста так, а чтоб был +1 или зачот...
ну и в паследствии - ат пасанов пачёт!

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    20-05-2009, 16:36:15
Приветствую, Logotipov!

я в шоке.... захожу по ссылке. а там:
Например, если вы живете в селе Кукуево Воткинского района республики Удмуртия – смело становитесь участником акции! Ведь именно благодаря вам на нашей карте появится город Воткинск.

Вы откуда знаете, что я почти отсюда? телепаты блин. и я так понял, мне такая скидка не светит?


Мы знали что Вы когда-нибудь откликнитесь!  :) Мы Вас ждали и дождались! Конечно же Вас ждет скидка!  ;)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Logotipov (Пользователь форума)
    21-05-2009, 08:46:19
спасибо огромное. но я таки взял GRACO. но от такой скидки отказываться не буду! друзьям ее передам :) они тоже как раз выбирают кресло! можно ведь?
сижу на форуме, раскрываю тему...
кому-то решаю, а кому-то создаю проблему...
нипроста так, а чтоб был +1 или зачот...
ну и в паследствии - ат пасанов пачёт!

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    21-05-2009, 10:27:23
Конечно можно!  :)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спешим поделиться новостью - жителям нашей необъятной страны теперь не нужно тратить деньги на междугороднюю связь!

Специально для россиян у нас появился номер 8-800-333-555-4, звонки на который бесплатны из любой точки страны.

Надеемся, что это поможет сократить дополнительные расходы на покупку детского автокресла.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Chasrus (Пользователь форума)
    15-08-2013, 21:45:56
Здравствуйте, подскажите при заказе авто кресла в Северодвинск транспортной компанией ПЭК на какую максимальную скидку я могу рассчитывать, проблема в том что у нас нет в городе кресла Romer Xtensafix, поэтому примерить в автомобиль и попробовать посадить в него ребенка возможности нет, что порекомендуете?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    15-08-2013, 22:05:05
Для регионов у нас действует скидка 5%. Ждем Ваш заказ!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Chasrus (Пользователь форума)
    16-08-2013, 12:55:31
А скидка "первый в своем городе" действует, на карте из 79 городов отмечен только архангельск, центр области?

Что бы проверить есть ли Ваш город на карте, необходимо в списке найти свой региональный центр и кликнуть на него, на появившейся карте будут все населённые пункты в Вашем регионе, в которые наша компания уже отправляли автокресла, если среди них Вашего города нет, то Вы вправе рассчитывать на 15% скидку, если автокресло  не по акции и не по специальной цене.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Внимание! В нашем магазине изменились условия на акцию «Стань первым в своем городе». С 30 сентября скидка по данной акции составляет 8%.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

В Казахстане с 1 января 2015 года и в Беларуси с 16 января 2015 года вступили в силу дополнения к ПДД, касающиеся перевозки детей в автомобиле. Теперь запрещено перевозить детей до 12 лет при отсутствии специального детского удерживающего устройства. В связи с этим мы рады сообщить, что наш магазин на ряду с регионами России так же осуществляет доставку в Беларусь и Казахстан.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: