Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Honda CR-V 2007- Maxi-Cosi Rodi XR or Recaro Stule для детей 4 и 7 летю

Прочитано 17737 раз
  • mamaTanya (Пользователь форума)
    13-12-2007, 00:45:49
Помогите, пожалуйста, выбрать кресло для детей: 7 лет (32кг) и 4 года (19 кг).
Из просмотренной информации и наличию кресел в магазинах, выбор пал на Maxi-Cosi Rodi XR или Recaro Stule. Кресла будут устанавливаться в Хонду.
Один нюанс, я новоиспеченный водитель, за рулем только 1 неделю, и еще, мы живем на юге, летом у нас очень жарко (насколько я поняла, это тоже надо учитывать при выборе кресла).
Заранее благодарю.
А то я в полной растерянности, очень хочеться подобрать безопасные кресла для детей, учитывая мою неопытность.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    13-12-2007, 16:51:03
Здравствуйте, mamaTanya!

Из того, что есть в наличи в нашем магазине, я рекомендую Вам автокресла ROMER Kid plus 06. Они удобные, функциональные и безопасные.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • mamaTanya (Пользователь форума)
    13-12-2007, 19:34:08
Спасибо за совет, но мы живем не в России, поэтому исхожу из ассортимента здешних магазинов.
Кстати, сегодня встретила еще кресла фирмы Ferrari :o ???... Продавец отрекомендовал их как САМЫЕ безопасные кресла, существующие на сегодняшний день ???
Хотелось бы узнать Ваши комментарии по Ferrari и совет в выборе вышеуказанных кресел (Recaro - Style или Maxi-Cosi Rodi XR).
Спасибо.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    14-12-2007, 00:11:40
 :) Ferrari детские автокресла не делает. Есть французские автокресла красного цвета с вышивкой Ferrari, но они далеки от совершенства, мягко говоря ))

Из названного Вами я бы выбрал MAXI-COSI Rodi XR как более удобное для ребенка
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: