Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Ваше мнение по автокреслу Indy Plus IsoFix

Прочитано 7576 раз
  • Игорь Е (Пользователь форума)
    02-12-2007, 00:56:53
Здравствуйте! Моему сыну 6,5 лет почти ... встал вопрос о покупке автокресла. Вот это вроде ничего... Но может мне стоит рассматривать уже группу 2/3 и ли это тоже подойдет??? И как Вам кресла данного производителя? Спасибо!

Здравствуйте, Игорь!

Вам нужно автокресло 2-3 группы.

Jane Indy Plus IsoFix внешне интересная модель. По безопасности информации пока нет, известно соответствует европейскому стандарту ECE 44/03.

Если выбирать автокресло с isofix, то лучшим и провереным вариантом на сегодняшний день является  Romer Kidfix, у него более развита боковая защита чем у других моделей в этой группе.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Игорь Е (Пользователь форума)
    07-12-2007, 23:29:35
Спасибо за ответ! Но почему я не могу использовать группу 1/2/3 ? Какие причины объясните.....Кресло же вроде универсальное...

Можете использовать. Толко Вам уже не понадобяться возможности 1 группы.
Если хотите удерживать ребёнка внутренними ремешками, то они расчитаны на определённую нагрузку, до 18 кг (1 группа). В дальнейшем внутренние ремешки вытаскиваются и ребёнок удерживается уже обычным штатным ремнём безопасности (2-3 группа).
Есть исключения, например автокресло Recaro Start в которм внутрение ремешки не используются и само кресло имеет множество удобных регулировок.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: