Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

предложения

Прочитано 15661 раз
  • ясс (Активный пользователь)
    20-02-2007, 11:11:57
В общем и целом впечатление положительное. То, что упор сделан на информацию и безопасность, очень отрадно.

Хотелось бы увидеть на сайте материалы о том, как правильно пристегнуть ребенка в кресле (потому как, оказывается, есть родители, считающие, что ремни кресла можно ослабить, чтобы ребенку было удобнее смотреть по сторонам...),
об опасности т.н. автолюлек гр.0, которые совершенно не обеспечивают безопасность ребенка при аварии,
а так же о том, почему переноски 0+ не вредны даже для новорожденных (бытует такое заблуждение в родительской среде) .

И чтобы хотя бы на вашем сайте не советовали кресло, устанавливаемое только по ходу, для полугодовалого ребенка... :-(

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    20-02-2007, 22:44:23
Здравствуйте, ЯСС!

Я почитал все Ваши сообщения, и был приятно удивлен! Помимо полезной информации, в них столько энергии и любви к детям! Мы ищем таких людей для работы в нашем центре  ;) Если интересно, звоните мне 585-88-33 или пишите director@avtodeti.ru
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Lara (Пользователь форума)
    24-05-2007, 14:01:14
Очень нужный, полезный сайт!!!
Мне, как мамочке, хотелось бы видеть фотографии деток в этих креслах!
Например, в положении для сна :-)

Предлагаю организовать фотогаллерею!!!

И еще вести статистику продаж, рейтинг популярности моделей :)

Самое главное, что люди здесь покупают кресло не ради правил, а с целью безопасности деток!
Удачи вам!

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    24-05-2007, 14:31:56
Спасибо Lara,
учтем ...но к сожалению со временем...
а вот "статистику продаж, рейтинг популярности моделей" делать думаю не стоит, ибо:
как показывает опыт, выбор кресла родителями происходит не только на основе безопасности, но также по комфорту, брендовости и т.д., да и по своим личным критериям.
Значит выкладывая такую статистику / рейтинг мы точно не выделим удачные модели, например, по безопасности, оказывая тем самым неправильное влияние!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    04-08-2007, 14:17:37
Очень нужный, полезный сайт!!!
Мне, как мамочке, хотелось бы видеть фотографии деток в этих креслах!
Например, в положении для сна :-)

Предлагаю организовать фотогаллерею!!!

Уважаемая Lara! Фотогалерея организована здесь. Спасибо за предложение!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • SomeBuddy (Пользователь форума)
    27-08-2009, 12:28:15
Ваш сайт был бы для меня еще удобнее при наличии на форуме раздела "Барахолка". Хотя бы только по автокреслам. Очень удобно - на одном сайте продал старое из которого дитё выросло и купил новое.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    31-08-2009, 19:18:52
Спасибо, SomeBuddy, за предложение! Мы планируем такую рубрику на форуме в ближайшее время!  :bs:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Мариша (Сотрудник Автодети)
    05-09-2009, 00:58:42
Рубрика создана! Добро пожаловать на барахолку!  :bp:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: