Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
09-12-2016, 14:35:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Защитное вождение  (Прочитано 11250 раз)
Defensive-driving
Пользователь форума
**

« : 11-09-2007, 20:54:28 »

Всем привет!

Приглашаю посетить мой блог (http://defensive-driving-ru.blogspot.com/2007/09/blog-post_09.html), посвященный защитному вождению.
Однажды, эта информация может помочь Вам спасти себя и своего ребенка.

С уважением,
Александр
Roman
Сотрудник Автодети

Руководитель проекта Автодети

« Ответ #1 : 12-09-2007, 22:33:54 »

Уважаемый Александр!

Спасибо Вам огромное за Ваш блог. Рекомендую читать его всем водителям, это очень важно!

Александр размещает в своем блоге правила американского инструктора по защитному вождению Роберта Шаллера. Пока размещено 13 из 70 правил, и мы с нетерпением ждем продолжения. Ниже я привожу некоторые выдержки из 13 уже опубликованных в блоге Александра правил:

"...Вождение автомобиля - это самое опасное из всего, что большинство из нас когда-либо делали..."

"...разница между 105 и 130 км/час на дистанции 80 км составит всего лишь 9 минут. Большое дело..."

"...Статистика показывает, что ремень безопасности мог бы предотвратить порядка 50% смертей и травм..."

"...Водитель должен видеть и замечать всё по обе стороны автомобиля, на пару кварталов вперед, а также что происходит сзади..."

Robert Schaller

Defensive-driving
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 07-10-2007, 10:12:33 »

Спасибо большое за отзыв, Роман!

Мне очень важно знать, что людям это интересно. Судя по статистике посещений блога, уже есть несколько постоянных читателей. Каждые 1..3 дня я перевожу по одному правилу, и на данный момент опубликовано уже 27 из семидесяти.
Когда последнее, 70-е правило, будет переведено, я размещу соответствующие сообщения во всех форумах, где рекламировал свой блог. И уж после этого начнется настоящая рекламная кампания. Спамить не буду, но постараюсь сделать так, чтобы об этом узнало как можно больше автолюбителей.
К сожалению, у меня не так много свободного времени на активное участие в форумах, и блог "Защитное вождение", пожалуй, самое эффективное "вложение" этого времени...

С уважением,
Александр
Roman
Сотрудник Автодети

Руководитель проекта Автодети

« Ответ #3 : 07-10-2007, 18:48:42 »

постараюсь сделать так, чтобы об этом узнало как можно больше автолюбителей.

Мы будем этому способствовать, Александр. Уверен, что Ваш блог спасет не одну жизнь!

Defensive-driving
Пользователь форума
**

« Ответ #4 : 18-05-2008, 21:48:37 »

Вот и все.

Перевод семидесяти правил Роберта Шаллера завершен.

Я открываю доступ для всех комментариев, и прошу читателей: пожалуйста, дайте знать, если в тексте присутствуют ошибки, корявые фразы, или же просто какие-то невнятности. Я не профессиональный переводчик, но я старался. Помогите довести эту работу до ума.

Через месяц я учту все коментарии, откорректирую перевод и сформирую отдельный RTF файл, который можно будет скачать и распечатать.

Заранее благодарю за помощь.

С уважением,
Александр
ksanich
Пользователь форума
**

« Ответ #5 : 19-02-2011, 21:29:28 »

Приглашаю посетить мой блог (http://defensive-driving-ru.blogspot.com/2007/09/blog-post_09.html), посвященный защитному вождению.
Однажды, эта информация может помочь Вам спасти себя и своего ребенка.

спасибо за сайт.
а могли бы дать адрес оригинала?
tarianz
Пользователь форума
**

« Ответ #6 : 24-01-2013, 16:45:36 »

Выше 100-110 не гонять и всегда будете защищены.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06