Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

выбор универсального кресла на 2-х детей 4,5 и 1,5

Прочитано 8878 раз
  • ikella (Пользователь форума)
    03-09-2007, 17:59:13
Предложите пару моделей кресла на котором можно возить и старшего ребенка 4,5 г. и младшего 1,5 г. Чаще будет ездить старший ребенок. В последующем по мере взросления детей планируется приобрести и второе кресло на возраст ориентировочно с 3-х лет.
Пожелания: комфортность и удобство ребенка.

Здравствуйте, ikella!

Для старшего ребенка 4,5 г можно выбрать кресло 2-3 группы, например Romer Kid Plus или Recaro Yong Style, кресла хорошие нетолько по безопасности, но и по уровню комфорта.
Для младшего можно обратить внимание на 1 группу (от 9кг до 18кг), подойдут такие варианты MAXI-COSI Priori XP, Kiddy Infinity Pro.

Если планируются долгие поездки рекомендую Recaro Start, высокий уровень комфорта, простая и быстрая регулировка. Подойдёт сразу для двоих. Как себя чувствуют дети в этом кресле смотрите здесь.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • ikella (Пользователь форума)
    11-09-2007, 12:06:55
Найденное решение - было куплено 2 кресла:
1. Romer Kid Plus 06 для мальчика 4,5 г.
2. Bebe Confort Axiss для девочки 1,5 г.

Очень доволен этими креслами. Помещаются на заднем сиденье (Focus II) вместе с мамой. Расположил скраю Romer, посередине Bebe Confort. Мама всегда рядом с маленьким ребенком и может повернуть крсело к себе, когда капризничает, надо вынуть ребенка из кресла и т.д. Для мамы конечно не так много места. Но это Focus а не Mondeo. Romer очень просто складывается и кладется в багажник, и в разложенном состоянии тоже помещается в багажник.
Дороговато правда (ок. 20 т.р.), но очень качественно и уодобно и БЕЗОПАСНО.

Хороший выбор, ikella!

Мы рады, что Вы позаботились о Ваших детях :). Если есть возможность, пришлите фотографии детишек в креслах.



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: