Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
08-12-2016, 23:01:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос по Romer и Maxi-Cosi + изофикс  (Прочитано 6592 раз)
Scrya
Пользователь форума
**

« : 25-08-2007, 16:23:14 »

Добрый день! Нашла вам замечательный сайт и подумала, что вы мне сможете помочь. Ребенку 2 месяца,  в машине ездим часто  и встал вопрос о выборе автокресла. Почитав разную инфо остановилась на двух производителях: Romer и Maxi-Cosi Посмотрев Romer "живьем" не оч. впечатлилась: 1. глубокое и мне кажется ребенку там будет неудобно 2. хотела с изофиксом - но как сказал консультант, я не смогу его забирать из машины без самого крепления  . Я представляла себе это так: платформа изофикс, кот. крепится к машине и сверху устанавливается само кресло (но не прикручивается болтами, как сказал консультант, а извините, за грубое сравнение - как стыкуются шасси коляски и люлька)
Так вот вопрос: действительно ли кресло (и Romer и Maxi-Cosi)  прокручивается и без платформы не перемещается?
еще консультант сказал, что кресло, предназначенное для изофикса без него не продается и  значит ли это, что купив кресло 0+ с изофиксом нам надо будет брать на будущее кресло 1 тоже с изо? если нет, то подходит ли платформа под кресла разных групп? И какое  бы вы рекомендовали кресло: MAXI-COSI CabrioFix или ROMER Baby Safe Isofix plus, или может вы совсем другое посоветуете
Получилось сумбурно, но надеюсь, вы меня поймете. Спасибо.Лидия.
Roman
Сотрудник Автодети

Руководитель проекта Автодети

« Ответ #1 : 26-08-2007, 22:16:46 »

Здравствуйте, Лидия!

ROMER Baby Safe Isofix plus продается только в комплекте с платформой, что неудобно, и в наличии этого кресла сейчас нет.

MAXI-COSI CabrioFix фиксируется и снимается с платформы одним движением. Также оно может использоваться и без платформы, если вдруг возникнет необходимость ехать в автомобиле не оборудованном системой изофикс. Рекомендую Вам это автокресло-переноску как удобное и очень безопасное 

Scrya
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 27-08-2007, 11:16:12 »

Роман,спасибо за совет. Подскажите еще, как можно приобрести MAXI-COSI CabrioFix если безналичный расчет по этим креслам не предусмотрен, возможна ли оплата через Webmoney?
И размеры кресла если можете, сообщите пожалуйста.
Roman
Сотрудник Автодети

« Ответ #3 : 27-08-2007, 18:41:14 »

Оплата через Webmoney возможна, реквизиты здесь. Перед оплатой обязательно уточните наличие и забронируйте автокресло! Размеры креслица примерно 60х40х40см.

Scrya
Пользователь форума
**

« Ответ #4 : 27-08-2007, 23:15:25 »

Роман, спасибо еще раз, нашла его у нас в одном магазине в единственном экземпляре и  купила
Roman
Сотрудник Автодети

« Ответ #5 : 28-08-2007, 22:29:21 »

Очень хорошо! Удачи на дорогах!

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
maxi cosi isofix
все права защищены
+7 (495) 648-68-06