Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
11-12-2016, 14:46:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Recaro Start  (Прочитано 36264 раз)
Roman
Сотрудник Автодети

Руководитель проекта Автодети

« Ответ #30 : 15-04-2009, 20:20:59 »

И еще - насколько оно удобно в дальней поездке - по 500 км в день?

Уважаемая kattysky! У Рекаро Старт есть определенные недостатки, но преимуществ явно больше. Основное из них - комфорт. Для дальних поездок, на мой взгляд, лучшего кресла пока не существует.

kattysky
Пользователь форума
**

« Ответ #31 : 16-04-2009, 00:57:36 »

Спасибо большое Сергею и Роману за оперативный ответ! 
Думаю, что докупим столик или комфорт-пакет. А кресло, действительно, комфортное. 2 раза провезли в нем ребенка на небольшие расстояния - никаких протестов с его стороны не было. Наверное, сидеть удобно. Раньше брали для поездок у родственников Макси Кози (до 4-х лет), сын сидел не так спокойно.
Roman
Сотрудник Автодети

Руководитель проекта Автодети

« Ответ #32 : 28-05-2009, 21:05:49 »

Хотите получить автокресло RECARO Start бесплатно? Теперь это возможно! Уникальная акция "Кот в мешке" пройдет в самом крупном автосалоне Европы - Major-City.

* Start_Steel_Blue.jpg (50.15 Кб, 397x600 - просмотрено 375 раз.)

Логвинова
Пользователь форума
**

« Ответ #33 : 05-06-2009, 08:58:26 »

Здравствуйте!!!
Получила письмо с приглашением участвовать в конкурсе.
Прошла по ссылке и зарегистрировалась.
Но вот незадача, проживаю в Краснодарском крае
В конкурсе участвуют только присутствующие? И заслать то мне некого с регистрационной страничкой (((
А кресло нужно именно этой группы и горит уже!!! Может повезло бы!
С уважением, Елена!!
Мариша
Сотрудник Автодети

Копирайтер

« Ответ #34 : 05-06-2009, 15:05:25 »

Здравствуйте, Елена!

Задумывая акцию "Кот в мешке", мы совсем не ожидали такого отклика из регионов! Поистине акция принимает статус всероссийской  !

Посовещавшись, мы решили, что все иногородние желающие смогут дистанционно принять участие в лотерее  . В качестве пульта дистанционного управления выступит маленькая девочка Дуняша, которая для Вас и "вытянет кота за хвост".

Наколько удачно она это сделает - мы сообщим Вам в субботу (6 июня) вечером  .

Я - добрая!
Логвинова
Пользователь форума
**

« Ответ #35 : 05-06-2009, 23:51:54 »

Супер! Супер!! Дуняша, регионы верят в тебя!!!
Логвинова
Пользователь форума
**

« Ответ #36 : 09-06-2009, 07:41:43 »

кресло мы не выйграли , ЗАТО будем кататься в другом очень клевой расцветочки...! и со скидкой! 
Спасибо за котика! Ждем поставку 19-го, чтоб поскорее все получить!
минора
Активный пользователь

« Ответ #37 : 28-02-2012, 07:36:37 »

Подскажите, пожалуйста, размеры кресла в МАКСИМАЛЬНОМ разложении: особенно интересует ширина между плечами. Насколько я поняла, это одно из самых просторных кресел.

Я уже задавала вопросы по проблеме - ребенок крупный, плечи широкие, но Рекаро Старт как-то не было в поле моего зрения, выбирала из других. Сейчас получила сообщение об акции и я обратила на него внимание. По безопасности аргументация убедительная, хорошо бы подошло по размерам...
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #38 : 28-02-2012, 14:54:11 »

Подскажите, пожалуйста, размеры кресла в МАКСИМАЛЬНОМ разложении: особенно интересует ширина между плечами. Насколько я поняла, это одно из самых просторных кресел.

При максимально раздвинутом положении - ширина на уровне плеч 36 см.
Эту модель по праву можно считать самой комфортной в своей группе -  имеет 11 регулировок по высоте спинки, регулировки по ширине сиденья и глубине посадочного места.

минора
Активный пользователь

« Ответ #39 : 29-02-2012, 07:05:07 »

При максимально раздвинутом положении - ширина на уровне плеч 36 см.
Эту модель по праву можно считать самой комфортной в своей группе -  имеет 11 регулировок по высоте спинки, регулировки по ширине сиденья и глубине посадочного места.

Спасибо!
А можно еще узнать максимальную высоту от сиденья до нижнего края подголовника?
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #40 : 29-02-2012, 16:07:02 »

Максимальная высота от сидушки до нижнего края подголовника - 44-45 см.

минора
Активный пользователь

« Ответ #41 : 03-04-2012, 09:45:26 »

Спасибо!
Еще вопрос - Sanshine Monterey в плечах шире Рекаро Старт или нет? И если возможно, размеры SK и RS в сравнении, а то на страничке кресла у Рекаро размеров я не нашла.
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #42 : 03-04-2012, 17:44:24 »

Какие именно размеры Вас интересуют?
Как я уже писала выше -  Recaro Start имеет 11 регулировок по высоте спинки, регулировки по ширине сиденья и глубине посадочного места. Такого нет ни в одном кресле этой группы.

минора
Активный пользователь

« Ответ #43 : 04-04-2012, 07:34:00 »

Спасибо!
Еще вопрос - Sanshine Monterey в плечах шире Рекаро Старт или нет? И если возможно, размеры SK и RS в сравнении, а то на страничке кресла у Рекаро размеров я не нашла.
Рекаро Старт или нет? И если возможно, размеры SK и RS в сравнении, а то на страничке кресла у Рекаро размеров я не нашла.
Какие именно размеры Вас интересуют?
Как я уже писала выше -  Recaro Start имеет 11 регулировок по высоте спинки, регулировки по ширине сиденья и глубине посадочного места. Такого нет ни в одном кресле этой группы.

В первую очередь меня интересует ширина на уровне плеч (я спрашивала в первой части вопроса). Про 11 регулировов я знаю, но каких размеров достигает кресло при использовнии регулировок - нет.
Вы ответили, что у Рекаро макс. высота до края подголовника 44-45 см, у Саншайн - на схеме - 50,8 см. Но при этом все говорят о том, что Рекаро просторнее и комфортнее. Хотелось бы занть конкретно, на чем это основано.
 На страничке кресла Саншайн Монтерей есть схема с указанием размеров при минимальном и максимальном разложении. Если бы так же было по  Рекаро - было бы отлично. Конкретно - ширина и глубина сиденья, плечевой защиты, высоты подголовника. Думаю,  всем полезно было бы иметь эти размеры при выборе кресел.
Извините, что так "докапываюсь", но живу не в Москве, поэтому возможности приехать в магазин и примерить у вас кресло нет.
Спасибо!
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #44 : 04-04-2012, 17:38:48 »

Recaro Start:
Ширина  сидушки 32см мин, мах 40см
Длина  сидушки 26см мин, мах 39см
Плечевая защита мин 33см, мах 45см
Высота от сидушки до подголовника в поднятом состоянии мин 45см, мах 75см.

Страниц: « 1 2 3 4 »   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®

автокресло рекаро старт

все права защищены
+7 (495) 648-68-06