Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
05-12-2016, 05:25:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как собрать Cybex pallas 2-Fix (бустер и спинка)  (Прочитано 2560 раз)
Anastasiya_z
Пользователь форума
**

« : 27-06-2015, 16:27:57 »

Здравствуйте!!
Кресло пришлось временно забрать с машины домой. Когда надо было вернуть его на свое место,заметила что оно может раскладываться в более горизонтальное положение))) Меня это заинтересовало, неужели я что-то не знаю о нем)))
Пока изучала и пыталась вернуть спинку кресла в вертикальное положение, она отсоединилась(((
Получилось бустер и спинка.. всё отдельно bu как собрать теперь не знаю, в инструкции нет.   
Пробовала их соединить, но оно не защелкивается. А силу применять не хочется,вдруг я его не так собираю..

как собрать всё обратно? bc
Алексей К.
Сотрудник Автодети

« Ответ #1 : 27-06-2015, 16:50:02 »

Добрый день! У Вас просто отсоединилась спинка. Вам нужно демонтировать базу, вставить спинку и поставить базу на место. В инструкции указано как снять базу. Если У Вас не получается самостоятельно поставить спинку, Вам нужно будет обратиться в сервисный центр по гарантии и Вам сделают автокресло в кратчайшее время.

denter
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 17-08-2015, 01:12:53 »

У Вас просто отсоединилась спинка.Эвакуатор спб,эвакуация автомобилей,грузоперевозки спб,переезды спб,грузоперевозки в спб,заказ газели,покраска автомобиля спб,полная покраска автомобиля,ремонт дизелей,ремонт дизельных двигателей автомобилей,такси в спб,вызов такси,дома из бруса под ключ,бани из бруса под ключ,аренда автовышки,аренда автовышек,выкуп битых автомобилей,выкуп битых авто,кузовной ремонт автомобиля,кузовные работы,покраска автомобиля в спб,кузовной ремонт автомобиля
то же самое получилось,но собрал сам..
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06