Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Mazda 3 и реверсивное или поворотное кресло группы 1 (или 0/+1)

Прочитано 12818 раз
  • gitaneka (Пользователь форума)
    09-09-2014, 22:57:24
Здравствуйте! Хочу приобрести кресло, в котором можно возить спиной вперед как можно дольше, рассматриваю как варианты, которые ставятся только спиной вперед, так и поворотные, которые можно когда-нибудь потом повернуть. Но слышала, что такие кресла большие и громоздкие, а у Мазды 3 (2007г) сзади не очень много места.
Посоветуйте, пожалуйста, какие кресла встанут на эту машину? Ведь должно еще оставаться место для откидывания или изменения положения спинки.
Рассматриваю BESAFE iZi Kid X3 isofix и версия с ремнем, BeSafe iZi Combi X3 isofix, Cybex Sirona, Maxi Cosi milofix, Maxi Cosi Pearl 2 way, Brittax first class plus, Britax Marathon convertible, Britax multi tech 2



Автокресла BESAFE занимают очень много места. Могу порекомендовать Вам Cybex Sirona и Maxi Cosi milofix. Данные автокресла имеют не большой размер и занимают одно посадочное место. Cybex Sirona крутится 360 градусов, устанавливается на систему isofix и имеет упор в пол. Maxi Cosi milofix устанавливается так же на систему isofix и на якорный ремень. Автокресло можно установить против и по ходу движения благодаря крутящейся базе. Оба автокресла имеют хорошую оценку по краш-тестам.
 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • gitaneka (Пользователь форума)
    10-09-2014, 17:37:45
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Читала, что в milofix можно возить спиной только до 13 кг, потом нужно разворачивать, а у меня ребенок уже 11 кг, хотелось бы больший запас. Скажите, а кресло Maxi-Cosi 2 way pearl - поместится? оно большое?

В Maxi-Cosi 2 way pearl запас будет больше и ребенок весом в 11 кг несомненно в него поместится. Данное автокресло очень удобное, практичное и безопасное. Имеет хорошую оценку по краш-тесту. Оно крепится только на базу Maxi-Cosi 2wayFix Base. Использовать автокресло без базы нельзя. При установки против хода движения не могу обещать, что автокресло не займет много места, потому что, автокресло будет находится в полу-лежачем положении. Нужно предварительно померить автокресло в машине.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: