Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
11-12-2016, 11:03:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Наша группа Вконтакте
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автокресло в Hyundai Solaris  (Прочитано 1898 раз)
мамаТёмы
Пользователь форума
**

« : 21-08-2014, 18:56:08 »

День добрый)
Помогите подобрать автокресло для ребенка 2,5 года в Hyundai Solaris . На данный момент используем кресло MAXI-COSI до 18кг. Кресло досталось в наследство от племяшки. Вес ребенка 15кг, но у нас уже макушка головы торчит из кресла и ремни безопасности ниже плеча.
В первую очередь, конечно, интересует безопасность. Но и дополнительные функциональные возможности будут кстати. Ребенок часто засыпает в машине.
Заранее благодарна)))
Алексей К.
Сотрудник Автодети

« Ответ #1 : 22-08-2014, 16:33:08 »

Вам нужно автокресло группы 2-3! Могу порекомендовать Monza Nova 2 Seatfix и Kidfix XP SICT.  Monza Nova 2 Seatfix одно из самых комфортных и безопасных автокресел, которое оснащено системой isofix, дополнительной боковой защитой и встроенными динамиками в подголовнике.  Kidfix XP SICT комфортное и безопасное автокресло. Kidfix XP SICT имеет 2 плюса по безопасности благодаря дополнительной боковой системы защиты SICT и дополнительной накладки на ремень XP-PAD которая снижает фронтальную нагрузку до 30% при рывке или ударе. Приглашаем Вас посетить наш магазин. В магазине представлен большой ассортимент детских автокресел. Опытный специалист поможет подобрать Вам автокресло.

мамаТёмы
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 22-08-2014, 18:14:26 »

Благодарю за ответ)
Меня смущает, не рановато ли нам пристегиваться штатными ремнями? А в предложенных креслах, как я поняла, именно так и фиксируется ребенок. И есть ли в данных креслах положение полулежа? Я понимаю, что многого хочу))) Но ребенок часто засыпает в машине и хотелось бы обеспечить ему максимальный комфорт и безопасность во время поездки)))
Очень хотелось бы посетить ваш магазин, но вы находитесь достаточно удаленно от нас(( поэтому рассматриваю пока вариант доставки.
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #3 : 23-08-2014, 13:01:35 »

не рановато ли нам пристегиваться штатными ремнями?

Автокресла группы 2-3 предназначены для детей от 3 до 12 лет ( от 15 до 36 кг). Вашему ребенку перечисленные выше модели вполне подойдут.

И есть ли в данных креслах положение полулежа?

В креслах старшей группы, где ребенок фиксируется штатным ремнем автомобиля - положение для отдыха незначительное, это предусмотрено правилами безопасности перевозки детей данной возрастной группы.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06