Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
03-12-2016, 16:42:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Машины, где ребенку все видно в окно(низкие стекла)  (Прочитано 1522 раз)
Mallines
Пользователь форума
**

« : 12-06-2014, 17:03:41 »

Я заметила, что когда мы едем в машине с низкими стеклами, то ребенок смотрит в окно и не кричит. А во всех других машинах - кричит всю дорогу. С чем связано, что в некоторых машинах стекла расположены ниже(либо сиденья выше)? Как, при покупке машины, найти эти данные? Может это как-то называется "по-научному"? Способно ли какое-либо автокресло улучшить обзор для ребенка? Слышала, что есть кресла с высокой посадкой. Влияет ли это на обзор?
Александр В.
Сотрудник Автодети

« Ответ #1 : 13-06-2014, 15:09:39 »

Да конечно, есть автокресла с более высокой посадкой и лучшим обзором, например: BESAFE iZi Comfort X3 isofix, MAXI-COSI Tobi, Kiddy cruiserfix pro.

Mallines
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 13-06-2014, 17:18:44 »

А для чего в этих креслах сделана более высокая посадка? Именно для лучшего обзора? Или это просто "так получилось"? Мне интересно, выбирает ли кто-нибудь кресло тоже с хорошим обзором?
Кидди - это уже 2 группа, нам нужна 1я(ребенок 9 кг).
Александр В.
Сотрудник Автодети

« Ответ #3 : 14-06-2014, 16:56:17 »

А для чего в этих креслах сделана более высокая посадка? Именно для лучшего обзора? Или это просто "так получилось"?

В первой группе это сделали из-за способа крепления автокресла ремнём, а Kiddy изначально делали упор на лучший обзор.

Мне интересно, выбирает ли кто-нибудь кресло тоже с хорошим обзором?
Да, очень часто.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06