Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
07-12-2016, 11:35:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: кресло для ребенка 7 лет весом 23 кг для дальней поездки  (Прочитано 1868 раз)
владимировна
Пользователь форума
**

« : 06-04-2014, 13:57:15 »

Посоветуйте в выборе кресла для дальней поездки.
Девочка 7 лет, вес 23 кг, рост 125 см.
Нужно максимально безопасное и комфортное кресло. Поездки длительные, ребенок будет спать в машине.
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 07-04-2014, 16:21:34 »

Рассмотрите:
Concord Lift Core, Romer Kid II, Casualplay Protector Fix.
Эти модели отличаются надежностью, хорошим внутренним обьемом, качественными тканями обивки чехлов.
Что касается положения для отдыха- в моделях 2-3 группы оно незначительное, но  в Protector Fix благодаря специальной регулировке сидушки будет комфортнее.

владимировна
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 08-04-2014, 06:38:09 »

Спасибо за ответ, но в процессе выбора возникает множество вопросов!
У нас автомобиль Volkswagen Jetta 2013, возможности примерить кресло с ребенком или хотя бы к автомобилю нет, будем заказывать через интернет, поэтому очень не хочется ошибиться с выбором((

Подскажите в каких автокреслах этой группы (с креплением изофикс) регулировка в  положение для отдыха осуществляется путем сдвигания сиденья автокресла относительно сидения дивана автомобиля, т.к. возможности регулировать угол наклона задних сидений в автомобиле нет. Такую регулировку в обзоре автокресел увидели только на Cybex Solution X2-fix, возможно я ошибаюсь.
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #3 : 08-04-2014, 16:51:07 »

Подскажите в каких автокреслах этой группы (с креплением изофикс) регулировка в  положение для отдыха осуществляется путем сдвигания сиденья автокресла относительно сидения дивана автомобиля, т.к. возможности регулировать угол наклона задних сидений в автомобиле нет. Такую регулировку в обзоре автокресел увидели только на Cybex Solution X2-fix, возможно я ошибаюсь.

Моделей где вылет скоб Isofix регулируется, обеспечивая тем самым положение "для сна" много:
Recaro Monza Nova 2 Seatfix, Casualplay Protector Fix, Maxi-Cosi FeroFix (RodiFix). Почти самое комфортное положение для сна в группе 1-2-3 у Kiddy Guardian Pro 2- эта модель не имеет креплений изофикс,  положение "для отдыха" реализуется с помощью скобы сзади в основании сиденья, которая упирается в спинку автомобильного дивана.
В группе 2-3 с таким же аналогичным положением Kiddy Cruiser Pro.

Necz
Ветеран форума

« Ответ #4 : 08-04-2014, 17:31:27 »

Галя, а у Круизёра положение для сна отличается от Гардиана? Я думала, что одинаковые...

Целую. Я.
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #5 : 08-04-2014, 17:47:49 »

Галя, а у Круизёра положение для сна отличается от Гардиана? Я думала, что одинаковые...

Все верно одинаковое положение, дописала выше. ah

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06