Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
11-12-2016, 16:43:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Наша группа Вконтакте
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кидди Гардионфикс про 2, дизайнерские расцветки: отличается ли ткань?  (Прочитано 1965 раз)
IrishIrish
Пользователь форума
**

« : 27-11-2013, 12:15:46 »

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, отличается ли материал чехла у этой модели в цветах Принцесса Лилифи и Капитан Шарки от материала в обычных расцветках.

Спасибо!
Andreas
Ветеран форума

« Ответ #1 : 27-11-2013, 14:52:48 »

Да, в дизайнерских моделях чехлы из хлопка.
IrishIrish
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 27-11-2013, 20:31:25 »

полностью весь чехол или только вкладка комфорт-пакета?
Andreas
Ветеран форума

« Ответ #3 : 28-11-2013, 09:43:55 »

Я сейчас не помню точно, но когда интересовался, выяснил для себя, что в местах контакта с ребенком: серенькая ткань на внутренней стороне подголовника, под попой и спинка из хлопковой ткани.
Andreas
Ветеран форума

« Ответ #4 : 28-11-2013, 09:58:15 »

О!!! Посмотрел на картинках... У Guardianfix в расцветке Lillifee на внутренней стороне подголовника Thermotex.
Просто у меня не было раньше принцессы, поэтому я интересовался креслом для разбойников!;)))
А из чего сделана розовая вкладка, похожая на Mix'n Match, я не знаю.
Necz
Ветеран форума

« Ответ #5 : 06-12-2013, 15:36:09 »

В Лили совершенно точно другая вкладка, а у Шарка и другой материал в принципе. В обычных цветах - как было в Комфорт Про, сеточкой. А у Шарка - сплошная, похожа на... кхм... даже не знаю, на очень мягкий панбархат? По мне напоминает начёс на штанах. Но на дорогих штанах, прямо скажем. Сплошняком без дырочек. О, сообразила! Похоже на сплошной микровельвет, я бы сказала.

Целую. Я.
kkatik
Пользователь форума
**

« Ответ #6 : 23-03-2015, 22:16:49 »

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! После долгих мук выбора автокресла в группе 2/3 (между Рекаро, Конкорд и Кидди) остановилась все таки на Kiddy Cruiserfix pro (надеюсь не ошиблась), но вот стала выбирать расцветку и зашла в тупик... В живую посмотреть, пощупать негде, остается только по фото выбирать. При пристальном рассмотрении фото кресел в стандартных расцветках видно что там по всей площади совприкосновения ребенка с креслом идет ткань в как-бы в сеточку что-ли... Но есть еще серия Premium, например расцветка Dubai, там нет этой сеточки. Подскажите какая ткань в этой серии кресел? Вроде как само слово Premium предполагает какие-то  плюсы в ткани и внешнем дизайне, но вот по многочисленным отзывам хвалят все вроде именно ткань с сеточкой (вроде не парит, деткине потеют и т.д...) Подскажите, пожалуйста, какая все таки ткань лучше? какая приятнее к телу ребенка летом, когда ребенок часто касается голым телом кресла? в какой ткани ребенок будет меньше потеть? какая легче в уходе? Буду очень благодарна за быстрый ответ! И спасибо Вам огромное за этот сайт и Вашу работу!
Necz
Ветеран форума

« Ответ #7 : 24-03-2015, 13:28:37 »

В уходе одинаково легко: сняли - в машинку сунули - постирали - высушили - обратно натянули. На ощупь Премиум как панбархат что ли... Велюровый салон автомобиля напоминает. Потеть летом будет в зависимости от климата в салоне. Из сеточки крошки неудобно выпылесосивать, например. Это из личного опыта.

Целую. Я.
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #8 : 24-03-2015, 21:07:27 »

Kiddy используют ткани Soft-Tach и Thermotech, последняя в виде объемной сеточки для циркуляции воздуха в местах контакта ребенка с креслом. Thermotex снижает потение ребенка, но не исключает этот процесс полностью.
Все чехлы выполнены в комбинации разных тканей, но на основе SofTech. Преимущества этой ткани: эластичность, износостойкость, воздухопроницаемость, отсутствие вредных химических компонентов.
Эта «тянущаяся» ткань, обладающая повышенной воздухопроницаемостью и износостойкостью. Дышащая ткань Thermotech  используется во всех моделях со внутренней стороны столика безопасности, в комфорт пакете и в сидении автокресла.
В коллекции Premium (San Marino (030), Le Mans (075), Dubai (086)) чехлы выполнены из мягкой ткани, напоминает велюр.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06