Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Про конверты

Прочитано 4885 раз
  • Necz (Ветеран форума)
    18-10-2013, 15:55:07
К сожалению, на страницах аксессуаров нельзя оставить свои отзывы. Посему...

1. Зимний конверт Recaro.
Купили на выписку из роддома, т. к. был конец января, а погода стояла, как все помнят... :) В обчем, что могу сказать про этот конверт:
- подойдёт в любое кресло с пятиточечными внутренними ремнями, потому что отверстия для этих самых ремней у конверта на липучке, с очень большим запасом хода. Единственное, замок крепления кресла Кидди пришлось в среднее отверстие пропихивать со значительным усилием. Но всё же конверт в кресло пристегнули. Самый удобный вариант эксплуатации - дома пристегнуть конверт, в конверт пристегнуть ребёнка, вынести на улицу и посадить в машину. :)
- он нереально тёплый!!! Ходили гулять с коляской при -25 на улице в конверте на лёгкий комбинезон (типа флиса). Нос розовый и тёплый, ребёнок спит довольный. :)
- размер конверта настолько велик, что в него поместится даже богатырь ростом под 70 см, и ещё место останется. :)
Резюме: отличная штука для зимы, покупкой остались очень довольны. Нареканий нет совершенно. :)

2. Конверт Kiddy.
Брали как вариант на зимне-весеннее и осенне-зимнее межсезонье. Что могу сказать по этому продукту компании Кидди:
- при температуре от -5...-7 можно спокойно использовать в сочетании с тёплой курткой, при положительных температурах можно вообще на кофту одевать. Конструкция застёжки такова, что дитёнок получается весь закутанный в средней толщины флис, только руки торчат на улицу. :)
- поскольку ноги врозь, то можно пристёгивать вообще в любое кресло. :)
- несколько неудачно расположены боковые липучки - при достижении деточкой некоего предела они расстёгиваются и цепляют за всё вокруг. Жить не мешает, конечно, но всё-таки...
- размер самого конверта рассчитан несколько неудачно - нам стало жать сверху, при том, что ноги ещё вполне помещаются, хоть и впритык, что называется... Жаль, хотели эту осень отходить в модном конверте. :)
- совершенно безболезненно переносит стирку в машинке на режиме "ручная стирка", отстирывается отлично!
Резюме: на мой взгляд, более подходит тем детям, которые родились весной, ибо они успеют поносить сей аксессуар ещё и осенью. :) В остальном нареканий никаких. Шикарный комбинезончик! :D
Целую. Я.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    30-10-2013, 14:41:04
Спасибо за полезную информацию!  :ax:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: