Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Выбор-что? для длительных поездок,сна,непоседы

Прочитано 31441 раз
  • oxana (Пользователь форума)
    08-01-2014, 18:39:20
Пишу запоздало, купили в итоге monza 2 seatfix. Без изофикса- как нам сказали пока в планах новой монзы нет для поставки в Россию, но кресло было нужно)...вишневое- т.к. розовое уж очень светлоблеклое- а вишневое - больше сочно ягоднорозовое)-по заказу Ре).
Кидди посмотрели потрогали...чтож, по глубине оно конечно больше ромера,.но чисто субъективно кажется монза как то посалка - удобнее спинка чуть другой формы и тп. это перевесило) - да видимо первое впечатление от монзы не перебилось. Подголовник люфтит- чтобы не говорили- как заверили - что это норма...единственное что да как то мучает.
 Кидди подголовник как выдвигется прикольно-порадовало), но бока маленькие- с другой стороны в монзе наоборот когда выдвигается подголовник- шея открыта выходит- у каждого +и -...- выбор так и не стал объетивным).
Но Кидди достойно, возможно первым встретилось - все было бы иначе). Также, чисто тактильно, ткань показалось не очень как это сказать естественной у кидди, но качественно- это тоже факт)- у монзы просто приятно трогать.
Также Stm аналог монзы посмотрели- один в один за минусом ткани, где ремни проходят - не пластмасса- а просто кожзам..все более дешево и это видно-как то мято, вобщем при разнице в 5 тыс(между монзой)- если выбирать между, то точно кидди никак не STM-чисто визуально эстетически)- и по безопасности..выбрали монзу за комфорт больше- осознавая что чуть в минус безопасность. Надеюсь кому то будет полезно.)

  • Asia_Bra (Пользователь форума)
    22-05-2014, 12:21:14
Я конечно все понимаю, но рекаро монза 2 без изофикса не бывает...по крайне мере в России?  к чему это обсуждение...
почему не бывает? Посмотрите на сайте официального поставщика. Очень даже бывает.

  • Asia_Bra (Пользователь форума)
    22-05-2014, 12:24:48
не STM-чисто визуально эстетически
скажите пожалуйста, ткань совсем дешевая? Как Вы её пощупали, какие остались впечатления?
Тоже сейчас выбираю между монзо новой и стм.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: