Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
11-12-2016, 01:14:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: установка Concord Ultimax Isofix Фото.  (Прочитано 2329 раз)
ЮляЮ
Пользователь форума
**

« : 20-06-2013, 20:03:28 »

Здравствуйте! Сегодня поставили новое кресло в машину, и не покидает меня ощущение, что мы сделали что-то не так bu
на первом фото видно, что кресло как бы "завалено" вперед. Иначе у нас поставить не получилось, индикаторы все "горят" зелененьким.
Оно так и должно стоять? Или, все-таки что-то не правильно?
Сыну почти 9 мес, 9.5 кг, ему бы еще лежать в кресле, а там он прямо сидит. Все-таки это группа 0+/1, я думала, это предполагает положение почти лежа против хода движения авто. Может быть можно как-то переместить кресло? На днях нам предстоит 5-часовая поездка, и я не знаю, будет ли сыну удобно в таком варианте посадки.

*  (331.92 Кб, 980x735 - просмотрено 135 раз.)

*  (366.75 Кб, 1224x918 - просмотрено 27 раз.)
Александр В.
Сотрудник Автодети

« Ответ #1 : 20-06-2013, 20:24:51 »

Попробуйте переставить автокресло за пассажирское сиденье, а само сиденье сдвинуть вперёд, так автокресло займёт более горизонтальную позицию и не будет стеснять водителя.

ЮляЮ
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 20-06-2013, 20:29:01 »

Попробуйте переставить автокресло за пассажирское сиденье, а само сиденье сдвинуть вперёд, так автокресло займёт более горизонтальную позицию и не будет стеснять водителя.
Я, наверное, как-то неправильно сфотографировала  - автокресло водителя не стесняет, совсем, я выдвинула крепления изофикса на максимум, чтобы оно уперлось в водительское сидение. Т.е, если я его придвину к ближе к спинке заднего дивана, горизонтальнее оно не встанет, к сожалению
Александр В.
Сотрудник Автодети

« Ответ #3 : 20-06-2013, 20:38:59 »

Придвигать детское автокресло вплотную к впереди стоящему, не рекомендуется, так как это нарушает общую безопасность в салоне автомобиля.

Сегодня поставили новое кресло в машину, и не покидает меня ощущение, что мы сделали что-то не так bu
на первом фото видно, что кресло как бы "завалено" вперед. Иначе у нас поставить не получилось, индикаторы все "горят" зелененьким.
Оно так и должно стоять? Или, все-таки что-то не правильно?

Скорее всего на такое положение повлияла форма сиденья заднего дивана, тыльная часть которой более низкая, чем фронтальная.

ЮляЮ
Пользователь форума
**

« Ответ #4 : 20-06-2013, 21:54:52 »

Александр, а на безопасность такая установка кресла не влияет? Я так понимаю, с таки положением кресла я уже ничего не поделаю...
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #5 : 21-06-2013, 21:01:43 »

Вряд ли это может повлиять на безопасность.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06