Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
09-12-2016, 10:38:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подскажите по выбору автокресла  (Прочитано 2008 раз)
SeaM
Пользователь форума
**

« : 24-04-2013, 19:58:33 »

Добрый день! Мы сейчас выбираем кресло категории 1 или 0+1 (правда видела информацию, что они проигрывают по безопасности, так ли это?). По безопасности и комфорту (для путешествий) нравится Макси Кози Тоби, а также Ромер. Дороговато для нас. Есть ли у них достойные аналоги подешевле?
Александр В.
Сотрудник Автодети

« Ответ #1 : 24-04-2013, 20:36:56 »

Конечно универсальные автокресла немного уступают автокреслам созданным под конкретный возраст, но это зависит уже от модели.

По безопасности и комфорту (для путешествий) нравится Макси Кози Тоби, а также Ромер. Дороговато для нас. Есть ли у них достойные аналоги подешевле?
Как более бюджетный аналог могу предложить автокресло BESAFE iZi Comfort X3: отличается высоким уровнем безопасности, более доступной ценой, угол комфорта, у данной модели, самый большой среди "одногруппников" 45 градусов, установка автокресла простая и интуитивно понятная, так же присутствует система донатяжителя, обеспечивающая хорошую устойчивость и безопасность, а благодаря высокому основанию, обзор значительно увеличивается и Ваш малыш, сможет беспрепятственно познавать мир во время поездок.

SeaM
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 24-04-2013, 20:45:07 »

Спасибо! А у Макси Кози Тоби и Ромер Кинг Плюс какой угол наклона максимальный? Я думала они раскладываются на 90 градусов, а сейчас посмотрела видео и кажется они вообще почти не раскладываются в лежачее положение. 45 градусов это самый большой угол наклона у кресел категории 1?

Мне очень понравилось кресло, которое вы порекомендовали. Подскажите, у него хорошая боковая защита?
Александр В.
Сотрудник Автодети

« Ответ #3 : 24-04-2013, 20:55:52 »

Спасибо! А у Макси Кози Тоби и Ромер Кинг Плюс какой угол наклона максимальный? Я думала они раскладываются на 90 градусов, а сейчас посмотрела видео и кажется они вообще почти не раскладываются в лежачее положение. 45 градусов это самый большой угол наклона у кресел категории 1?
У MAXI-COSI Tobi угол комфорта составляет 40-41 градус, у ROMER King Plus примерно 35-37 градусов.

Мне очень понравилось кресло, которое вы порекомендовали. Подскажите, у него хорошая боковая защита?
Боковая защита не уступает ROMER King Plus или MAXI-COSI Tobi, это автокресло получило такие же оценки по безопасности.

SeaM
Пользователь форума
**

« Ответ #4 : 24-04-2013, 20:59:45 »

Спасибо! Мы часто меняем машины, но в основном ездим на Ауди класс седан, это кресло нам подойдет?
Александр В.
Сотрудник Автодети

« Ответ #5 : 24-04-2013, 21:05:10 »

Да конечно, это автокресло подходит даже в "поделки" отечественного автопрома.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06